На Мерефянском шоссе погиб байкер

На Мерефянском шоссе в районе проспекта Гагарина столкнулись ВАЗ-2101 и мотоцикл. Об этом «Объектив-новостям» стало известно из собственных источников. ДТП произошло около 11 часов дня. Оба транспортных средства загорелись. Мотоциклист погиб

Как рассказал друг погибшего мотоциклиста Павел Сапсай, байкер ехал по шоссе от проспекта Гагарина. Навстречу ему, в сторону города, ехала «копейка». Машина выехала на встречную полосу, чтобы свернуть во двор. Врезавшись в «копейку», от удара байкер перелетел через легковой автомобиль и погиб на месте.

В результате столкновения загорелся и мотоцикл, и легковушка, в которой было газовое оборудование. Женщина, управлявшая ВАЗом, скрылась с места ДТП, говорит Павел Сапсай.

В областном управлении МЧС факт столкновения подтвердили. Спасатели говорят: выезжали на место, однако к их прибытию и машину, и мотоцикл практически полностью потушили.

 
25 сентября 2010 г, 16:34
Ирина Клименко, Григорий Пырлик 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #47 Леха 29.09.10, 13:03
     

    Вот интересно, почему никто не сказал что в этот день на дорогах Харькова была полная ж...па, ехал по симферопольскому, потому что центр был перекрыт, доблесная ГАИ была занята тем что охраняла "членовозы" прибывших вождей, у нас же все для народа, плюс дорожные работы, и еще икону какую-то несли из Жихаря на Безлюдовку. нервы отказывали у многих. Так вот это я к чему. Может пора гайцам поднять свои толстые жопы и заняться прямыми обязанностями, а там глядишь и аварий меньше стало бы. И парень жив бы остался и девченка на свободе. А жалко обоих. Хотелось бы призвать к вежливости и внимательности на дорогах, но это бесполезно.....

  • Йопа 28.09.10, 21:12
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #45 Mik 28.09.10, 14:10
     

    Nok 27.09.10, 13:03

    ПОЛНЫЙ бред! подумай,как может колонна мотоциклов в 20 моторов двигаться с такой скоростью??? кроме что все моты были Литровыми Джиксерами,Хаябусами,и Эрками)))) но такое настолько же вероятно,как конец света наступит завтра)) ну не может колонна так переть,не может!!!!!

  • #44 Nok 28.09.10, 09:20
     

    Какие то вы все агрессивные :) ну ладно, уговорили, моцики ехали 60, то наверно мне показалось что попутные машины двигались, на самом деле они просто стояли, причем на всех полосах. :))

    to Nymph. Тебе бы в глаз дать, да ты того не стоишь, итак мозгов нет.

  • #43 Лана Асенина 27.09.10, 23:16
     

    Нереально в колонне по городу 120 км, просто нереально. Первые оторвуться, последние на светофоре останутся, середину машины разделят. Так что, не надо сказки рассказывать.

    Близким Миши - искренние соболезнования...

  • #42 Участник колоны 27.09.10, 22:57
     

    ВСЕМ КТО ОРЕТ ЧТО 120 км/ч

    незнаете не лезте, сам не первый год за рулем...

    если идет колонна, то ее скорость никогда не превышает 80 км/ч. так было есть и будет до тех пор пока не изменим свои договоренности.

  • #41 Nymph 27.09.10, 18:02
     

    Прошу прощения, адресовано Nok. z- sorry/

  • #40 Nymph 27.09.10, 18:00
     

    to z

    Михаил был очень аккуратным водителем и лишнего себе не позволял. Это тебе паскуда нужно пойти и проспаться.

  • #39 zorro 27.09.10, 17:27
     

    проезжал мимо пробка была от жихаревского моста картина просто ужасная когда на твоих глазах горит моиоцикл и автоиобиль,да еще рядом байкер лежит очень жаль парнишку,вечная память ему.

  • #38 Nok 27.09.10, 15:08
     

    z

    У меня в машине еще 4 человека свидетеля было, им тоже проспаться? :)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters