«Металлист» проиграл «Шахтеру»

Со счетом 1:2 закончился матч 11 тура Чемпионата Украины по футболу. Харьковский «Металлист» принимал на своем поле донецкий «Шахтер»

Счет открыли харьковчане – на 56 минуте отличился новичок «Металлиста» Тайсон, но на 70-ой «горняки» счет сравняли – гол забил Эдуардо, а на 4 минуте дополнительного времени, благодаря Мхитаряну, вырвали победу.

• #15 millenium 3337 26.09.10, 23:40

Ребята вы не охренели автобусы бить. Вы забыли как Вам в Днепропетровске разбили автобус. И фан клуб какого клуба Вас всегда поддерживал в Ваших разборках с Днепром?

• #14 Фанат 26.09.10, 20:37

100% ошибка Маркевича. Металл "поплыл" после абсолютно глупой замены Воробья На Кайту. Если и проводить замены, то надо было выпускать Бордияшу раньше. А так, как обычно, при полнейшем преимуществе - опять поражение. Изживает себя Мирон в Металле. Лучше бы он остался в сборной, а не в Харькове. Жалко Ярика - супер достойнейший человек, который столько тратит сил и средств на команду, переживает за нее всей душой!

• #13 . 26.09.10, 14:48

скорей, прощай маркевич, после 2012 мы его уже не увидем в Металлисте)

• #12 Локо 26.09.10, 13:26

Да. Помоему Нигериец ацстой. Но такой сильной команды у нас еще не было. Даешь исчо бразильцев

• #11 худой 26.09.10, 11:08

Вроде бы и защиту усилили и не могли удержать ничейный счет,ошибка Маркевича нигерийца нечего было выпускать на поле в конце игры ,он абсолютный ноль в защите! По такой игре ,не нарушая традиции,кто первый забивает ,всегда проигрывает 2-1 и это неоспоримый факт!

• #10 loy 26.09.10, 09:55

тратя такие бабки на покупку класных игроков,ярик тратит их в пустую т.к. надо менять тренера,мирон выше своей планки не прыгнет,а его планка 3 место в упл.

• #9 . 26.09.10, 00:44