Сегодня в Харькове – Виктор Янукович

В программе визита Президента запланировано посещение трех объектов, рассказал накануне губернатор Михаил Добкин

«Первый объект – это начало бурения скважины компанией «Shell» для добычи газа среднего залегания нетрадиционным для Украины способом. Ни одна из украинских компаний не добывает газ на таком уровне таким способом. Второй объект – ОАО «Турбоатом». Это лидирующее предприятие по турбостроению не только в Украине, но и в мире. На предприятии есть ряд вопросов, которые можно решить только на государственном уровне. В частности, это вопрос о новых заказах в тех странах, где сегодня продукция «Турбоатома» не используется. И третий объект – это осмотр реконструированного плавательного бассейна в Городском дворце детского и юношеского творчества», – цитирует Михаила Добкина пресс-служба ХОГА.

Напомним, на проспекте Гагарина, улице Кирова, Московском проспекте, Салтовском шоссе и проспекте 50-летия СССР будет временно ограничено движение автотранспорта. ГАИ советует водителям заранее планировать маршрут движения так, чтобы не пересекаться с кортежем Президента.

 
25 октября 2012 г, 09:00
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Cтас Карпов 26.10.12, 08:33
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #41 Юмор и Сатира 25.10.12, 18:34
     

    Что нового отморозит любимый гарант жителей Донбасса?

  • #40 куплю партию тухлых яиц 25.10.12, 16:58
     

    И тут по-английски незаметно пожаловал Даун с Даунинг-стрит:

    "- Вам бурильщики нужны? - Нет. - А я не только в буру, еще и в очко могу!"

  • #39 Хеги 25.10.12, 16:16
     

    #37 Геннадий Борисович Допкин, у нас тоже дома холодно. вот оно какое осеннее пакращення

  • #38 FUCKLemberg 25.10.12, 15:53
     

    ДАВАЙ ВИТЕК, ХУRРЬ БАНДЕРЛОГОВ. )))

  • #37 Геннадий Борисович Допкин 25.10.12, 14:03
     

    Согласен с №31.

    Типа лоска навели немного, типа парка... а толку если фундаментальные вещи в убитом состоянии. Вот сегодня 25-е октября. Во дворе дома №5 по проспекту Жуковского разрыто 2 котлована, где круглосуточно! латают трубы. Причем по центру двора разрывают уже третий раз за месяц, а по бокам первый раз. Да, погода теплая, терпимо. И такое везде... это инфраструктура, ей никто заниматься не хочет, потому что не видно. Не видно новых труб, зато видно белку в парке....

  • #36 ?* 25.10.12, 12:53
     

    24 Кукушка

    Брехню брехали брехуны

    а Власть брали урки

    потому и правят паханы

    да приблатнённые придурки

    И.Губерман в гостях у С.Шустера.

    В дополнение, к Вами сказаному, смотрите YOUTUBE Анатолій Гриценко:Всі реформи-блеф.

  • #35 кукушка 25.10.12, 12:46
     

    ".

    31

    а динамовская? а Л. Свободы? а 50 летия? или тоже под евро? да что с вами убогими разговаривать если вы через строчки читаете?"

    На счет 50-летия не уверен, а по поводу Динамовской - там стадион "Динамо" планировали как запасное поле для тренировок команд, а Л. Свободы - там отремонтировали несколько общаг для болельщиков - это я знаю на 100, т.к. сам принимал в этом участие... Кстати общаги сделали супер с туалетами, дущем, телеками на каждом этаже, диванами в холлах и т.д. Щас там импортных студентов размещают.. Все что делали для Евро - это "Потемкинская деревня"...

  • #34 Результат 25.10.12, 12:39
     

    #29 .

    Многие уже начали давно. И это не означает что надо подстраваться по неведомую непонятную муйню Незалежность.(Это выражение реально доставляет как издевательство и толстый троллинг)

    Если время для разумного "сеяния доброго и вечного" Украины уже потеряно бездарно и беспощадно и процесс необратим( стадия лютой агонии), тогда в ситуации добивания нужно принять самое непосредственное участие. Поцреотам без шаровар дадим немного поорать, только от ихнего визка всем пох. Напоминаю поциентам с диагнозом свидомость головного мозга. Баборуль - LOL, Куст, Ющ,Сцака - Мега LOL, Кончинский - RIP. У всех последующих итог сильно отличаться не будет, разве что попадут в новую категорию батхерта с каким нибуть меметичным названием.

    Фраза типо начни с себя - убей в себе быдло. Забудьте эти странные для нашего менталитета фразы. Если ты не быдло, то быдло с тобой считает ровно наоборот. На мораль давно уже все положили. Для того чтоб изменить облико -морале потребется изрядное кол-во транквилизаторов и бесплатных путёвок на урановые рудники.

  • #33 . 25.10.12, 12:37
     

    31

    а динамовская? а Л. Свободы? а 50 летия? или тоже под евро?

    да что с вами убогими разговаривать если вы через строчки читаете?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters