Янукович открыл в Первомайском районе буровую скважину по добыче газа

Президент Виктор Янукович принял участие в церемонии начала бурения первой поисковой газовой скважины «Беляевская-400»

Эта скважина - разведывательная. С ее помощью планируют искать залежи газа - первые результаты будут известны через полгода. Также предусматривается бурение еще нескольких поисковых скважин в течение 3–4 лет. Потом добыча газа будет проходить согласно договору о совместной деятельности ДК «Укргаздобыча» и компании «Shell».

На церемонии открытия Виктор Янукович заявил, что это первая подобная скважина в Украине.

В церемонии открытия скважины также приняли участие Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко, председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин, заместитель председателя ХОГА Юрий Сапронов и руководитель компаний «Shell» в Украине Грэхем Джон Тайли.

 
25 октября 2012 г, 14:00 (обновлено в 14:46)
Анастасия Горелкина, Владимир Куринной 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #25 Назар 26.10.12, 22:35
     

    ХАНТЕР ти нерозумний!!! Гідророзрив це спеціальна технологія! Якщо не розумієшся і зовсім не шариш в технології буріння, видобування вуглеводнів то краще як кажуть тримати рот на замку чим говорити дурниці ...

  • #24 саламон 25.10.12, 21:53
     

    23 ХАНТЕР. сегодня, 20:14

    а че , писать боишься кому надо? тебе и так пипец будет)) какая разница?. рано или поздно? - уж лучше помучаться, как говаривал Сухов ))), но правду сказать.

    - надо это Ибреоналу так скать "в мировом масштабе". УЖЕ прямым тектом по радио говорят: ВАМ (гоимам) придется СМИРИТСЯ ))),и деление простое: есть обрез или нет. от так. ))) тут их шабесгойчики притихли, а раньше такие баталии на эту тему были... ждут (себе на голову) ))) - ждите и дальше. а какой достойна была-бы обьява про переход к теократическому гос-ву на основе Танаха!

    делом заниматься надо, а не намеками на него )))

  • #23 ХАНТЕР. 25.10.12, 20:14
     

    Почему умалчивают какой газ ищут так это таки сланцевый газ потеря воды в природе это цветочки разорвут взрывами все пласты в земле вплоть до землетрясений.капец природе и всему живому а нам пудрят мозги что это нам надо а надо ли думайте кому это надо.

  • #22 ХАНТЕР. 25.10.12, 20:03
     

    А левые скважины что стоят без открытия президента в бабаях. яковивке.и хотят 6 штук установить в хорошево но громада на слушание своего согласия не дала но услышит ли это наш президент хотя в его программе есть такая фраза услышу каждого а громада хорошево с дачниками это почти 6 тысяч человек будем посмотреть.

  • #21 саламон 25.10.12, 19:10
     

    сушите ведра жители близлежащих деревень. воды в колодцах теперь у вас не будет )))

  • #20 2 25.10.12, 18:12
     

    СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАСА ЗА ПРЕЗИДЕНТА ТУПОГО!

  • #19 .холоп 25.10.12, 17:36
     

    Ну приехал президент, ну потратили кучу бабок на его визит, ну поставили всех науши(и туда неходите и там неездите), ну обозвал он Турбоатом Энергоатомом, ну а для народа простого, холопов-то какой от этого толк - не понимаю

  • #18 . 25.10.12, 16:41
     

    #16

    ты что не русский что ли? или так хорошо сейчас в школе учат, что мысль свою даже толком воспроизвести не можешь :)

  • #17 2 25.10.12, 16:39
     

    ОН НАВЕРНО И В ТУАЛЕТ НА ВЕРТОЛЕТЕ ЛЕТАЕТ?

  • #16 Слава НСДАП 25.10.12, 16:31
     

    #12 БАНДЕРА - ГАВНО,

    Это ты чмо тупой и твой газ на предприятия Донецких выкачан будет.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters