Михаил Добкин: На ИТРЗ скоро сменится руководство

В ближайшие дни на Изюмском тепловозоремонтном заводе сменится руководитель. Об этом заявляет губернатор Михаил Добкин

Сейчас обязанности председателя правления ОАО «Изюмский тепловозоремонтный завод» исполняет Виктор Сапожников. Однако, по словам Добкина, нынешний менеджмент не эффективен для предприятия. Фамилию нового председателя правления ОАО «Изюмский тепловозоремонтный завод» Добкин не называет. Мол, до того, как его утвердят в должности, это некорректно.

Губернатор лишь говорит, что в эти минуты в одном из залов Дома советов новый претендент на должность руководителя ИТРЗ ведет переговоры с потенциальным инвестором предприятия. Бизнесмен готов вкладывать деньги в развитие завода. В частности, покупать для него новое оборудование. На старых станках рабочие не смогут даже выполнить потенциальный заказ на ремонт нескольких тепловозов. Добкин надеется, что после переговоров с инвестором ИТРЗ подпишет с бизнесменом договор на поставку оборудования, и завод выполнит заказ.

 
25 ноября 2010 г, 15:08
Евгений Оноприенко, Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 KrisK 26.11.10, 23:30
     

    Ох как весело опытного железнодорожника убрали, а вместо него юрЫста поставили. Много он наработает! Ликвидация завода на лицо. Скоро безработными Изюм пополнится.

  • #5 Юра.Харьков 26.11.10, 07:12
     

    Поменять это легко.А реально помочь все в кусты.

  • #4 kulinich 25.11.10, 20:59
     

    Чергова суцільна брехня або "по-дибільнаму тєкст напісан".

    Ухвала про санацію боржника від18.11.2010р по справі №Б-39/02-09 Господарського суду Харківської області.

    Ввести процедуру санації...до 18.11.2011 року.

    Призначити керуючим санації...Кадацького Сергія Романовича...

    З дня винесення даної ухвали відсторонюються від посади керівник боржника..., повноваження органів управління передаються керуючому санацієй.

    ...протягом трьох днів забезпечити передачу керуючому санацієй...документації боржника, печаток і штампів, матеріальних та інших цінностей.

    Шо там заявляєт Допкін "в еті мінути про новоє рукаводства"?!

  • #3 худой 25.11.10, 16:25
     

    Добкин, когда перестанет лихорадить государственное предприятие завод им.Малышева, частая смена руководства приведет вообще к ликвидации предприятия. На лицо живые примеры о ликвидации тракторостроения, двигателестроения, литейного производства, кузнечного производства, станкостроения.На грани остановки электротехническое производсто приборостроительное и тепловозоремонтное производства! Харьков и область превращаеться в огромный рынок,с бутиками, базарами и стоянками!Везде просматривается упорный труд для своего блага и дальнейшего процветания!Мы не допустим, чтобы праздник демократии состоялся только для чиновников стоящих у власти! "ПАРА - ГОДА, ДВА - УРОДА" не создавайте новых проблем, уйдите по - английски, для этого знание иностранного языка не обязательно!

    Ваше мнение:

  • #2 ннн 25.11.10, 15:35
     

    давано пора

  • #1 Арсен Адольфович Допкин 25.11.10, 15:25
     

    В частности, покупать для него новое оборудование. На старых станках рабочие не смогут даже выполнить потенциальный заказ на ремонт нескольких тепловозов.

    Единая трезвая мысль. Так же все разворовали... + уже деревья в цехах растут. Приведите завод в порядок. А то только руководства меняют и все. блин

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters