Губернатор и его замы отпразднуют выпускные вечера

Руководители областной государственной администрации отправятся в районы области - праздновать выпускные вечера. Арсен Аваков и его «образовательный» заместитель Людмила Белова посетят Зачепиловский лицей

Вице-губернатор Виктор Зверев проведет выпускной вечер в компании учеников Двуречанского лицея-интерната, а Игорь Терехов - Дергачевской общеобразовательной школы І-ІІІ степеней №1, пишет официальный сайт областной государственной администрации.

Праздновать окончание школы ученики Змиевского лицея №1 будут в компании Ярослава Ющенко, Краснооскольской гимназии Изюмского района - вместе с Олегом Шаповаловым, а выпускников Вильчанской общеобразовательной школы І-ІІІ степеней Волчанского района поздравит Любовь Лучанинова.

 
26 июня 2008 г, 09:24
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Харьковчанин 26.06.08, 17:14
     

    Нюся, ты дура или прикидываешься???? :(

  • #1 Нюся 26.06.08, 13:59
     

    И где бы еще наши всевышние водку попили бы????. Дети деньги сдавали на праздник. Не жалко молодежи праздник портить и объедать молодежь??

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters