За душевное спокойствие харьковчане платили мобильными телефонами

Две цыганки, которые зарабатывали на жизнь мошенничеством возле станции метро Площадь Восстания, задержаны. Под предлогом погадать или снять порчу, женщины заманивали людей и пугали ужасными событиями, которые ожидают их и их близких в будущем. Харьковчане отдавали все, что имели для того, чтобы избавиться от вымышленных мошенницами проблем

Сценарий поведения у цыганок был один. Войдя в доверие к людям, предлагали потенциальным жертвам снять кармическое проклятие за вознаграждение. Мобильные телефоны, драгоценности и деньги люди отдавали добровольно. Мол, духовный покой и здоровье важнее денег и ценностей. То, что их обманули, понимали лишь тогда, когда цыганки исчезали из поля зрения. Плутовки развернули свою преступную деятельность в районе универмага «Харьков», в переходе метро на станции Площадь Восстания, в парке возле ДК ХЭМЗ и поблизости наркодиспансера.

Цыганок арестовали, теперь они находятся в следственном изоляторе. Стражи порядка возбудили уголовное дело за мошенничество. Самая строгая мера наказания за подобные преступление - лишение свободы на срок до 3 лет.

 
26 июня 2008 г, 17:37
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Nata 27.06.08, 09:54
     

    da,znakomaja situacija...oni tam vsegda i spokojno nikogda ne udavalos tam projti :-(

  • #4 Iluhis 27.06.08, 09:19
     

    сдавал на права в 2003-м году, так нам в автошколе, когда нас на медкомиссию поссылали, говорили, что там цигане будут, и с ними не разговаривать вообще... я там был раза три или четыре - всегда там они околачивались, притом подходы у всех одинаковые были "как пройти до Левады" и "не найдется ли сигаретки". Если говорил, что не знаешь как до Левады добраться, то спрашивали чтото вроде "а еслиб знал - сказал бы?"... вобщем очередная показуха, когда милиция хотела сделать как лучше, а получилось "как всегда".... вспомните как кидал около центрального рынка шумно "взяли" - так они там тоже стояли несколько лет, прямо под окнами милиции, а потом шумно взяли, и по всем телеканалам показали какие они классные!

  • #3 Дима 26.06.08, 19:11
     

    Значит, напали на кого-то "приблеженного".. или не заплатили..

  • #2 spy 26.06.08, 19:05
     

    они там несколько лет пристают к прохожим

  • #1 Жека 26.06.08, 18:27
     

    мало им дали. подобный случай со мной недавно произошол,так мы их с локтя пополам сложили цыган этих!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters