Тринадцать харьковских студентов добыли медали на Всемирной Универсиаде

В Китае завершилась ХХVІ Всемирная летняя Универсиада, в которой участвовала и сборная Украины

Украинские студенты соревонвались в 20 видах спорта и завоевали 11 золотых, 19 серебряных и 14 бронзовых медалей.

В общекомандном зачете Украина заняла седьмое место среди 152 стран-участниц. Среди украинцев-победителей состязаний - 13 студентов-харьковчан, сообщает официальный сайт Минобразования, науки, молодежи и спорта. Студенты академии физкультуры получили 2 золотых медали, 8 серебряных и 3 бронзы.

26 августа 2011 г, 13:03