Максим Мусеев стал заместителем начальника харьковской подземки

Депутат городского совета от Партии регионов Максим Мусеев назначен заместителем начальника КП «Харьковский метрополитен». Об этом медиа группе «Объектив» сообщили в пресс-службе метрополитена

Максим Мусеев – сын бывшего начальника метрополитена Сергея Мусеева, который погиб в автокатастрофе 25 августа этого года. Сейчас харьковской подземкой руководит Михаил Карамшук.

Новому заместителю начальника КП «Харьковский метрополитен» - 25 лет. Он окончил Харьковскую специализированную экономико-правовую школу «Народная Украинская Академия», Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина (специальность – менеджмент организаций) и НТУ ХПИ (специальность –административный менеджмент).

В 2006 году был избран депутатом Харьковского городского совета 5 созыва, а в октябре 2010 года - депутатом Харьковского городского совета 6 созыва.

 
26 ноября 2010 г, 17:22
Элина Бекетова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #101 Vikki13 28.04.11, 15:46
     

    не стоит завидовать успешным людям! Уверена, если бы у вас была такая возможность, то ваши дети тоже получили бы лучшее. А насчет Мусеева, я знаю его лично уже 17 лет. Мы не общаемся, учились вместе. Я лицо не заинтересованное, просто вижу несправедливость. Он всегда был очень толковым мальчиком, хорошо учился и все его дипломы настоящие. Уверена, что он будет достойным своего отца. Не судите, если не знаете!

  • #100 Тренер 03.12.10, 20:46
     

    У папы трудовая книжка открылась в 30лет,сей отпоросок купил оптом охапку дипломов и статус депутата,когда папа Сережа взялся дерибанит и приватезировать метрополитен.В гараже метрополитена вместо автобусов и грузовых машин,красуются скромные лексусы внедорожники так нужные метрополитену.Разве депутат горсовета может на свою скромную зарплату заправить этих МОНСТРИКОВ?Имейте сострадание ЛЕКСУСАМ.

  • региАНАЛ 29.11.10, 18:26
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #98 amber 29.11.10, 13:46
     

    улыбнуло сегодня, 12:47

    Максим, ну вы бы уже подписывалась собственным именем что ли. А то какое-то непонятное "улыбнуло". Не стоит так уж стыдиться своей фамилии.

  • анон 29.11.10, 12:58
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #96 улыбнуло 29.11.10, 12:47
     

    похоже адекватных людей тут нет..

    а вы все за деньги тут комментите, или просто по жизни идиоты?

  • анон 29.11.10, 11:14
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #94 Neo 29.11.10, 11:04
     

    Без крутого папашки мы все какашки.... (не примите за оскорбление но так оно и есть)

  • #93 Neo 29.11.10, 11:03
     

    Если бы не папа. Был бы никем как мы все!! Пока по блату будут ставать замами или руководителями люди без знаний и опыта будем жить и дальше как в канаве.

    К стати те же чиновники сами того не подозрева живут в тойже канаве только с деньгами. Дышут тем же воздухом, покупают такие же продукты(с непонятно из чнго сделаны), ездят по темже убитым дорогам.

  • #92 Iwans 28.11.10, 18:16
     

    Итак, дети наших начальников становятся начальниками наших детей?!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters