В Мерефе бытовая ссора закончилась убийством

Мужчину с резаными ранами лица во дворе соседского заброшенного дома обнаружил 64-летний житель города Мерефы и сразу сообщил об этом местным правоохранителям

Полицейские установили, что пострадавшим является безработный 53-летний харьковчанин.

Начальник Харьковского отдела полиции Игорь Назаренко сообщил, что в совершении преступления уличен ранее судимый за имущественные преступления 36-летний житель райцентра, который в последнее время жил в заброшенном доме. Злоумышленник и сам признался в содеянном.

По словам подозреваемого, накануне по месту жительства он со своим знакомым выпивали, затем поссорились. Во время ссоры хозяин схватил со стола кухонный нож и нанес своему обидчику несколько ударов в лицо. Вследствие полученной травмы пострадавший скончался на месте. Мужчина задержан согласно ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

По факту происшествия открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, санкция которой - лишение свободы сроком до 15 лет, сообщили в облуправлении Нацполиции.

 
27 февраля 2017 г, 11:13
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters