Политологи считают, что Богословская будет в Харькове отбирать голоса у Януковича

Уход Инны Богословской из Партии регионов и ее решение самостоятельно принимать участие в президентских выборах является результатом нарастающих внутрипартийных конфликтов в Партии регионов. Об этом заявил руководитель социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко

В частности, по его словам Богословскую фактически «выдавливал» из Харькова народный депутат Михаил Добкин. «Ее влияние на Харьковщину постоянно сокращалось с ростом активности Михаила Добкина», пишет «Обозреватель».

Еще одной причиной ухода эксперт называет нереализованные амбиции. «Богословская задает себе вопрос, если Яценюк может идти в президенты, то почему я не могу», - подчеркнул он.

Говоря же о перспективах Богословской на выборах президента, Виктор Небоженко отметил: «Я думаю, что она объясняет руководству ПР, что не будет электоральным соперником ее задачей будет нейтрализацией влияния Тимошенко, Тигипко и Яценюка. Однако это не так, я думаю, в харьковской области ей будет легче отобрать голоса у Януковича, чем Тимошенко. Поэтому следует ждать новых конфликтов внутри Партии регионов», - резюмировал Виктор Небоженко.

Напомним, на днях Инна Богословская заявила о выходе из ПР и намерении выдвигать свою кандидатуру на пост Президента Украины. Об этом говорится в заявлении народного депутата

 
27 мая 2009 г, 09:17
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Ортодокс 28.05.09, 23:04
     

    Микроскопу. Драйв это что веселуха? Так утомили нас эти фиктивные кандидаты. Такая начнется чехарда-сотни кандидатов со своими идиотскими программами. Когда же это все закончится! Неужели нет достойных людей, кроме этой швали.

  • #7 Микроскоп 27.05.09, 16:24
     

    Гость! У нас одна половина страны экс-уголовники, а другая - вице-уголовники. От сумы и... сфабрикованого уголовного дела никто не застрахован. А вот то. что Богословская внесет в избирательную гонку специфический драйв -иак это уж точно! Ну а президентом все равно будет ...только один! Кто -посмотрим, но уж точно не из стана помаранчевых банкротов, от которых только, что и вонь гниющей плоти!

  • #6 ольга 27.05.09, 13:16
     

    мадам уже заявила, что народ понес деньги на ее компанию, хотелось бы увидеть кто?

  • #5 ФАНТОЦЦИ 27.05.09, 12:35
     

    Вор у вора дубинку украл. Кинокомендия...

  • #4 Ортодокс 27.05.09, 12:28
     

    Не три процента, а три голоса!

  • #3 гость 27.05.09, 12:17
     

    Базарная баба и эксуголовник -были сладкой парочкой.

  • #2 КОТ БЕГЕМОТ 27.05.09, 11:01
     

    Ну, да. Сейчас она отберет голоса, те же три процента, а потом как проститутка Литвин отдаст их Юле, если ей немного не хватит.

  • #1 Ортодокс 27.05.09, 09:34
     

    Понятно, что отберут 3 голоса семейки Богословской. Но теперь, без нее, за Януковича гораздо больше людей проголосует.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters