С июня «Ощадбанк» снова начнет выдавать «Юлину тысячу»

Кабинет Министров намерен возобновить выплату компенсаций по обесцененным вкладам в Сбербанк СССР. Деньги обещают начать выдавать уже с июня. Об этом сегодня сообщил и.о. министра финансов Игорь Уманский

«Деньги будут переводится согласно графику, расписанию госбюджета. Начало - как только постановление вступит в силу. С начала июня мы начнем эту работу», - отметил Уманский.

Напомним, деньги в размере 1000 гривен Сбербанк начал выдавать вкладчикам с 11 января 2008 года. В борьбе за заветной «Юлиной тысячей» толпы людей стояли в очередях в отделения «Ощадбанка».

 
27 мая 2009 г, 13:14
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 Просто мимо проходящий 11.06.09, 21:13
     

    Микроскоп писал"Да простят меня элегантные, изысканые, воспитаные в женственности дамы -ну не гоже нормальной женщине -жене,матери за булаву хвататься! "Точно, надо Юле за другое подержатся. Всю страну оставили с Х-м в руке. Пусть и сами подержатся.Люди добрые одумайтесь наконец то. Все чего дают берите, не стесняйтесь. Аголосуйте как разум Ваш и сердце подскажет.А чтоб правильно подсказало работайте над собой а не проводите жизнь свою бренную за семачкамы, пывом, американско-русским дерьмом в телевизоре.Власть придержащие уроды - это лишь отражение нас самих. Пора наконец понять, что зарабатывать можно лишь чесным трудом, а не протиранием штанов и юбок в офисе препрадавая всякое дерьмо своим же односельчанам. Хватит нам манагеров кредитных инспекторов крупье и прочих представителей морально и интелектуально ущербных профессий. Городськи вас в родных селах ждут не дождутся - хватить уродовать прекрасные украинские города и местечки. Вы в неоплатном долгу перед теми чесными селянами, которые кормят страну и даже язык свой, древний и прекрасный хоть както берегут. А для вас без роду-племени суржик и семачки вот ваш скудный удел.Беритесь за голову Украинцы время пришло!

  • #12 КОТ БЕГЕМОТ 28.05.09, 11:32
     

    жаль пенсионеров, опять пойдйут побираться, и будут на выборах голосовать за Юлю, мол, она же помогла, а то, что инфляция скакнет, об этом сейчас никто не думает.

  • #11 . 28.05.09, 08:26
     

    2008 сколько стоила тысяча? ну всмысле сколько на нее можно было купить? а сейчас? а в советские времена - пустой пиар - деньги в Ж - лучше бы в экономику влила

  • #10 предприниматель 27.05.09, 22:36
     

    Ну-ну продадим ТУРБОАТОМ И ВЫПЛАТИМ по тысяче населению.Благо президент отменил мораторий на продажу госсобственности.НАДО ТОРОПИТЬСЯ ,скоро ведь продавать нечего будет!!

  • #9 barcas 27.05.09, 22:25
     

    Как только начнуться выплаты, инфляция галопом опять поскачет....

  • #8 Микроскоп 27.05.09, 16:42
     

    Чем ближе к выборам, тем больше цинизма! Надеюсь в погоне за голосами стриптиз кандидатки в президенты показывать не будут?А вообще смех - исторически гетьманская страна булаву бабе отдать может! Позор мужикам, ставящим юбку над собой командиром! Да простят меня элегантные, изысканые, воспитаные в женственности дамы -ну не гоже нормальной женщине -жене,матери за булаву хвататься! Нам, что мало историй бесноватых комиссарш? Природа определила нормальной женщине быть центром семейной идилии и стабилизатором спокойствия в обществе - но не полководцем и бунтарем! Тимошенко, видимо, не изучила до конца трагическую кончину, столь почитаемой ею Жанны д*Арк -несчастную деву, возомнившую из себя божьим послом и спасительницей Франции!

  • #7 //// 27.05.09, 16:28
     

    я с прошлого года стою в очереди! что же мне заново занимать?

  • #6 ! 27.05.09, 15:58
     

    опять на проедание!чем подлизывать этой тысячей лучше б в экономику вложила!да чувствуется-скоро выборы!!!

  • #5 катюша 27.05.09, 15:21
     

    опять бардак начнется((( бедные пенсионеры!

  • #4 Сирень 27.05.09, 15:17
     

    Сколько же еще времени можно измываться над народом? Как только начинается очередная предвыборная гонка, Юлька начинает выкидывать подачки

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters