Германия готова оказать дальнейшую поддержку Украине

Украина проводит реформы и Германия видит условия для предоставления Киеву кредитов

Об этом сказала канцлер Германии Ангела Меркель по итогам встречи с украинским коллегой Владимиром Гройсманом в Берлине, передает корреспондент УНН.

"Мы видим, что проводятся реформы, судебная реформа, реформа органов прокуратуры. И мы видим условия для конкретного сотрудничества, в том числе о предоставлении Украине кредитов. И вы можете представить, что это значит, получить кредит, чтобы потратить его на поддержку текущего курса", - сказала Меркель.

Справка. Премьер-министр Владимир Гройсман 27-28 июня - с рабочим визитом в Германии, где запланированы его встречи с руководством ФРГ.

В частности, Гройсман проведет встречи с федеральным президентом Йоахимом Гауком, министром финансов ФРГ Вольфгангом Шойбле, министром экономического сотрудничества и развития ФРГ Гердом Мюллером, правящим бургомистром Берлина Михаэлем Мюллером.

 
27 июня 2016 г, 17:01
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #67 не пойму
    28.06.16, 09:52
     

    Палата депутатов парламента Италии отклонила проекты резолюций об отмене санкций против России. Их вносили оппозиционные силы "Движение 5 звезд" и партия "Лига Севера"..............премьер Италии Ренци развел великого пу, как котенка...неделю назад на бизнес-форуме в Питере за денюжку объявил, что санкции надо отменять, а после "каждый сам за себя"... и сборная Италии выиграла у испанцев,вот что значит не гневить Бога со снятием санкций с рашки...

  • #66 не пойму
    28.06.16, 09:21
     

    Власти Крыма сегодня потребовали ликвидировать перебои с водоснабжением в городе, где проживают 10 тысяч человек.Старый Крым на востоке полуострова и село Нижняя Кутузовка уже месяц живут без воды…

    Аксенов признал, что до сих пор не ясно, кто виновен в ситуации......................идиот,говори что Обама, не прогадаешь,за что боролся руський мир, на то и напоролся...ещё полтора года назад по ртр крупным планом показывали трубы и говорили, что насверлили столько артезианских скважин, что Крым уже может экспортировать пресную воду...ну не идиоты?

  • #65 to № 63
    28.06.16, 07:58
     

    Ну не були ви там (як і попередній дописувач під № 45 - 55) - то нІчого й копіпастити. Звичайно, що не все у них добре і багато проблем, але річ зовсім про інше...

  • #64 маловато пидарам немецким от грозы досталось
    28.06.16, 06:20
     

    так еще лезут

  • #63 мнени℮
    28.06.16, 01:31
     

    #62 to № 45-55, сразу видно кацапездола, даже гугле-переводчик не помог. ;)) лишняя хромосома ватоголового придурка видна издалека. вот тут вам комментарии крымчан, и далеко не все из них поддерживаю оккупационную власть в Крыму.

    .

    https://crimeaua1.wordpress.com/

    .

    с каждым новым днем все больше крымчан проклинает россию и "русский мир". не сбылись все те сказки, которые им рассказывала брехливая кацапня. люди разочарованы, многие в отчаянии покинули полуостров. но, вряд ли вы сейчас найдете там хоть кого довольных сложившейся ситуацией из ПРОСТЫХ граждан.

  • #62 to № 45-55
    28.06.16, 01:14
     

    Слухайте, шановний, на кого розрахована оця уся нісенітниця, що Ви тут пишете? На тих, хто не буває у Криму? Не чудіть... До побаченої картинки території (яка доречі не така вже й сумна) необхідно додати спілкування з кримчанами. Ну не хочуть вони повертатися під нашу владу, і настрій там зовсім не пов'язаний ні з розчаруванням, ні з розпачем, ні з драматизмом. В результаті трохи по-іншому все виглядає, ніж ви розповідаєте. І мені дуже б хотілося, щоб у нас, в Україні, серед людей було таке ж єднання і одностайність, оптимізм і надія, любов і бережливе ставлення до рідного краю, якими характеризуються жителі Кримського півострову (незалежно від національності).

  • #61 Спасибо
    28.06.16, 00:39
     

    #60 А ты принадлежишь к титульной нации?, Не с лопаты ты только гамно жрешь .

  • #60 А ты принадлежишь к титульной нации?
    28.06.16, 00:27
     

    А ты принадлежишь к титульной нации? - я б тебе лопатой по еб...у дал за то,что ты мой ник используешь!!

  • #59 А ты принадлежишь к титульной нации?
    28.06.16, 00:02
     

    #57-58, молодец иуда, отрабатывай свои кремлевские 30 сребреников, авось еще и блинов на лопате дадут!

  • #58 А ты принадлежишь к титульной нации?
    27.06.16, 23:52
     

    №47-55 - только ж отчёт "хозяевам" пиши лучше, а то доляр неначислят!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters