От чугуевского стрелка «Батьківщина» открестилась. Заявляют, что он «работал» на Партию регионов

Член исполкома Чугуевского горсовета Александр Семенюта, обвиненный местным жителем в стрельбе из автомата по рыбакам, исключен из партии «Батьківщина» еще год назад. Причина - «дискредитация партии и поддержка действий Партии регионов»

Как говорится в сообщении «Батьківщини» на сайте областной организации партии, «решением бюро ХОО ПП «ВО «Батьківщина» № 2-1 еще 21 июля 2010 года господин Семенюта единогласно был исключен из рядов партии «Батьківщина» в соответствии с п. 4.5. Устава за действия, несовместимые с пребыванием в партии (грубое неоднократное нарушение Устава, блокирование работы Чугуевской городской партийной организации и невыполнение требований высших партийных органов, присвоение функций парторганизации высшего уровня), направленных на дискредитацию партии и поддержку действий Партии регионов».

Областная партийная организация по факту попытки Семенютой рейдерского захвата Чугуевской городской партийной организации «Батьківщини» - незаконного присвоения им учредительных документов, печатей, штампов и имущества еще в сентябре 2010 года обращалась с заявлением в Чугуевский райотдел милиции о возбуждении уголовного дела.

Напомним, житель Башкировки Виталий Денисов заявил, что член Чугуевского исполкома, совладелец сети супермаркетов «ДАРС» Александр Семенюта стрелял в него из автомата 23 апреля.

 
28 апреля 2011 г, 11:49
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Виталина 28.04.11, 14:14
     

    ТАК ОНО И БЫЛО! Это ж иуда

  • #2 ден13 28.04.11, 12:44
     

    крошка смени мушку

  • #1 Борн 28.04.11, 12:31
     

    Он и сейчас отлично сработал на бандитский имидж партии регионов...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters