Сегодня в Украине пройдет самый большой урок английского языка

Сегодня, 28 мая, в Украине состоится самый большой в мировой истории урок английского языка

Президент Украины Петр Порошенко написал об этом в своем Фейсбуке.

«Символично, что именно в Год английского в Украине состоится самый большой в мировой истории урок этого языка. Это замечательная возможность показать миру, что объединенные украинцы – это великая сила, которая с легкостью способна установить рекорд Гиннеса!».


При этом Порошенко призвал побить рекорд Книги Гиннеса.

«Украинцы! Давайте превзойдем рекорд Книги Гиннеса и проведем в Украине самый большой языковой урок в мире», – добавил президент в Twitter.

 
28 мая 2016 г, 12:27
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 мнение
    28.05.16, 18:43
     

    Идиот. Абы попонтоваться. Какой толк с этих пустых понтов, если эта свинья НИЧЕГО системно не делает? Ну ляпнуло, ну где-то согнали на "урок", а толку с того? Для изучения языка нужно создавать систему, финансировать ее, популяризировать постоянно, а эти тупые понты на таких же идиотов, каких в раде 3/4, что едва научились кнопки по цветам различать и давить, как крысы у Павлова на кнопку с лампочкой, когда есть хотели.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters