Ко Дню Конституции харьковчан отметили государственными наградами

Президент Петр Порошенко подписал указ о награждении госнаградами за значительный вклад в социально-экономическое, научное и культурное развитие Украины

Как передает пресс-служба Главы государства, всего награждено 163 человека. Среди них - волонтеры, общественные деятели, руководители учреждений, организаторы промышленного производства, работники образования и науки, культуры, охраны здоровья и другие специалисты.

Среди награжденных есть харьковчане.

Так, Орденом князя Ярослава Мудрого награжден президент Национальной академии правовых наук Украины Василий Таций. Орден княгини Ольги получила глава Золочевского сельсовета Татьяна Бондаренко.

Орден «За мужество» получил харьковский судья, который добровольно отправился в зону АТО, Александр Мамалуй.

 
28 июня 2015 г, 13:18
Ирина Антонюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 AnnaA
    04.10.16, 20:47
     

    "После прихода на пост мэра Золочева - Т. А. Бондаренко, наш поселок изменился до неузнаваемости, все люди ей очень благодарны за все добрые дела, а их не мало!"

    Не знаю чи багато добрих справ мешканці Золочева бачили від Т.А Бондаренко , але приміщення ЗАГСу змінолось точно , вірніше його власник . Раніше була громада смт . Золочев , а зараз Бондаренко Т.А ( Також у власності мера з'явилась не дешева автівка MAZDA CX-7 , квартира в місті Харків , список можно продовжувати , а в тім для сестри головного контрабандиста району це нормально .

    Ось такі у нас орденоносці :(

  • #4 Слава Золочеву
    29.06.15, 11:46
     

    Капец, люди как вам не стыдно клеветать на человека, который делает свою работу и мы все это видим, конечно понятно кто пишет эти комментарии, ведь все соперники Т.А. известны, но поверьте ребята, вы меркните по сравнению с ней, ведь вы ничего не сделали для нас, а она подняла город с колен!

  • #3 barsik
    29.06.15, 11:36
     

    После прихода на пост мэра Золочева - Т. А. Бондаренко, наш поселок изменился до неузнаваемости, все люди ей очень благодарны за все добрые дела, а их не мало! Мы ждем новых изменений, ведь Золочев преображается в настоящий город с каждым днем! В октябре будут выборы и они покажут кого поддерживают жители Золочева!

  • #2 цветет июль и медом пахнет, сочится сочится луч чрез летний день...-вы представляете. как трахнет меня мой милый в поебень...
    28.06.15, 23:33
     

    Золчив-самый отстоойный поселок . полный проституток-спидоносок, обслуживающих не знающих про это мужичков. и алкоголиков.нема нормального человека.и поговорить юля не с кем.то за деньги. то за выпивку.больше ни про шо.скука! село.бблять. село!!

  • #1 цветет июль и медом пахнет, сочится сочится луч чрез летний день...-вы представляете. как трахнет меня мой милый в поебень...у
    28.06.15, 23:30
     

    КТО...ТАНЬКА АНАТОЛИВНА БОНДАРЕНКО-КРАДИЙКА. МЗДОИМКА. НЕ РЕШАЮЩАЯ НИ ОДИН ВОПРОС.КАК НИ ПРИДЕШЬ-ВСЕ-ТО НЕКОГДА. ОТ ЭТО НЕ МОЙ ВОПРОС. ТО ОНА В ХАРЬКОВЕ.кНЯГИНЯ оЛЬГА. БЛЯ! ТА ТАЯ КНЯГИНЯ ТОЖЕ МАТЬ ТАКА БУЛА.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters