«Металлист» на выезде обыграл «Зарю»

«Желто-синие» начали участие в украинской Премьер-лиге с победы над луганским футбольным клубом. «Металлист» в Запорожье обыграл «Зарю» со счетом 2:1

Как сообщает пресс-служба ФК «Металлист», у харьковчан отличились Кулаков (33-я мин.) и Вильягра (55-я), у луганчан гол забил Любенович (65-я).

«Первые игры всегда такие скомканные. Особенно второй тайм. Мы еще не набрали ритм и не прочувствовали чемпионат. «Заря» сыграла игру в Лиге Европы и, я думаю, из-за этого мы смазали последние 25 минут матча. Хочу поблагодарить болельщиков, которые приехали нас поддержать. Команда сегодня показала характер. Я не устану повторять, что горжусь своими футболистами», - сказал после матча главный тренер «Металлиста» Игорь Рахаев.

28 июля 2014 г, 09:21