«Регионалы» пожаловались на Тимошенко международным организациям

Партия регионов обратилась к международной организации «Репортеры без границ» с просьбой защитить свободу слова в Украине. «Заявление руководителя правительства Украины Юлии Тимошенко о том, что диктатура в Украине - это выход из ситуации, вызывает глубокую тревогу», - отмечают «регионалы»

25 сентября в эфире ТРК «Украина», комментируя интерактивное голосование, по итогам которого 53% зрителей увидели у Ю.Тимошенко черты диктатора, Премьер-министр сказала: «А почему вы решили, что после этого безвластия, этого, простите, «гавканья», люди не хотят диктатуры?! И я уже хочу, чтобы в стране был порядок, стройность и сильная система власти». Она также выразила уверенность, что для наведения порядка она «неслабый политик».

Партия регионов увидела, что Тимошенко уже готовится к диктатуре и использованию репрессивных органов в угоду своим интересам. В качестве примеров подчинить себе масс-медиа в ПР приводят: давление на телеканал «Интер», усилия подчинить себе региональные телерадиокомпании, незаконное увольнение руководителя Днепропетровской телерадиокомпании, запрет через суды критиковать правительство и саму Тимошенко, передает УНИАН.

Обсуждаем на форуме

 
28 сентября 2009 г, 12:51
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Wera 28.09.09, 17:55
     

    Слабаки, чувствуют близость конца, голубые, голубые, не быывает голубей...

  • #2 ВСЕМ ХАНА 28.09.09, 16:30
     

    Когда собаке делать нехрен - она себе яйца лижет. Когда регионалам нечем заняться - они они занимаются херней.

  • #1 barcas 28.09.09, 14:46
     

    лучше бы делом занимались.........

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters