Слобожанская ярмарка «обскакала» Сорочинцы


фото сайта kharkivoda.gov.ua

На Харьковщине провели самую масштабную ярмарку в Украине. В этом году для ее проведения оказалось мало даже самого большого выставочного центра Харькова «Радмир-Экспохолла»

Открылась Большая Слобожанская ярмарка 26 сентября. В пятницу в Харькове открылся международный экономический форум, также в рамках ярмарки. На открытие приехали гости их пятнадцати стран мира.

Как рассказал заместитель начальника Главного управления экономики облгосадминистрации Александр Пенской, количество международных сделок, заключенных во время ярмарки, еще не подсчитали, однако уже известна сумма, которую выручили за товар, проданный на ярмарке в эти выходные. Почти пять с половиной миллионов гривен – это на триста тысяч больше, чем в прошлом году. За два дня продали 50 тонн овощей и 30 тонн мяса. В областном управлении экономики уверяют, что цены на ярмарке были снижены на 15%.

 
28 сентября 2009 г, 14:25
Алена Кайдалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Wera 28.09.09, 17:52
     

    Спасибо! Все было прекрасно. Вот это действительно для людей. Это вам не микрофоны в Раде ломать. Претендент на пост губернатора Харьковщины Дмитрий Шенцев, в случае победы регионалов на выболрах, будет в Харькове не микрофоны, а людские судьбы ломать!

  • #1 катюша 28.09.09, 14:48
     

    АГА. Было прикольно.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters