Украина закроет небо для российских самолетов с 25 октября

Госавиаслужба уведомила российские авиакомпании о санкциях - объявила о введении запрета на полеты в Украину для российских авиакомпаний, в том числе «Аэрофлот» и «Трансаэро»

Всем авиакомпаниям Российской Федерации, которые попали в санкционный список, разосланы письма, где говорится о запрете полетов в Украину с начала зимней навигации - с 25 октября, сообщает пресс-служба Госавиаслужбы.

Так, санкции введены в отношении госавиакомпании РФ «224 летный отряд», «ВИМ-Авиа», «Газпром-Авиа», «Донавиа», «Когалымавиа», «Оренбургские авиалинии», «Полет», Red Wings, «Россия», «РусДжет», «РусЛайн», «Сибирь», «Трансаэро», «Уральские авиалинии», «Якутия», «Ямал» и др.

Напомним, 16 сентября Украина ввела санкции в отношении российских авиакомпаний, предусматривающие «ограничение, частичное или полное прекращение транзита ресурсов, полетов и перевозок по территории Украины».

 
28 сентября 2015 г, 13:26
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 lechaim
    29.09.15, 17:43
     

    на бричках будем кататься скоро

  • #5 5
    28.09.15, 20:22
     

    Им небо, а они нам въ..ут цену на газ. Круто

  • #4 Логика вещей....
    28.09.15, 18:05
     

    А как быть с российскими авиакомпаниями которые зарегистрированы на Кипре или в Греции. К примеру?. У власти Украины куча идиотов.

  • #3 охохох
    28.09.15, 15:55
     

    это нужно было делать полтора года назад!

  • #2 00
    28.09.15, 14:58
     

    Но ведь теперь закроют полеты украинских компаний в Россию, что приведет к краху украинских авиаперевозчиков. По этому поводу в инете ходит анекдот - Путин разрешит ввоз украинской сельхозпродукции только через Крымский Федеральный Округ.

  • #1 мнение
    28.09.15, 13:52
     

    Шиза косит наши ряды. Уже и не знают, как еще ударить по украинской экономике.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters