Президент подписал законы о Черноморском флоте и бюджете


фото сайта focus.ua

Президент Украины Виктор Янукович подписал закон о ратификации соглашения о продлении пребывания Черноморского флота Российской Федерации в Украине

Как сообщила агентству «Интерфакс-Украина» заместитель главы администрации Президента Анна Герман, Янукович подписал закон, принятый парламентом 27 апреля, перед визитом в Беларусь в четверг. Указ уже размещен на официальном сайте главы государства.

Также глава государства подписал закон о государственном бюджете на 2010 год, пишет proUA.

 
29 апреля 2010 г, 11:00 (обновлено в 15:58)
Евгений Оноприенко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 lunniy-kot 30.04.10, 22:19
     

    Ник 78, я прекрасно понимаю, о чём ты говоришь.

    Но также понимаю, что к сожалению, Украина - экономически слишком слабое государство, чтобы развиваться действительно самостоятельно. Думаешь, мне бы не хотелось, чтоб Украина не зависила ни от России, ни от любой другой страны? Нет, я тоже этого хочу.

    Однако, в нашем государстве нет у власти настоящих патриотов (в хорошем смысле этого слова). Есть кланы пророссийский (ПР, коммуняки и др.) и прозападный (НУНС, БЮТ, Свобода, Мороз). Купленные америкосами уже довели страну до разрухи. Да, действительно Россия накладывает лапу, но всё таки - это лучший вариант, т. к. уменьшение цены на газ позволит избежать не только бешенного повышения тарифов, но и запустит стоячуюю сегодня промышленность, а это работа как-никак.

    Не забывай также, что в обход Украины стороятся Юный и Северные потоки не только русскими, это стороительство активно поддерживают Германия, Турция и т.д. А кому, кроме России нужна наша ржавая труба? В противном случае, мы с 2012 года вобще дровами топить будем.

    Многим не нравится ЧФ (аренда). Но свято место пусто не бывает. В противном случае его просто так займут воиска НАТО, у которых руки по локоть в крови от войн за нефть.

    И ещё: Ющенко и БЮТ (кричащие о предательстве из-за ЧФ) сделали куда хуже - отдали даром Румынам (стране НАТО, в которой разработками газовых и нефтяных месторождений занримается американская фирма) шельф возле змеинного с неразработанными добычами газа и нефти. Естественно, что румыны опять претендуют на земли Украины, аппетиты ростут! Так что больше угрожает территориальной целостности?

    Иногда мне даже кажется, что Украина может исчезнуть с карты мира, как самостоятельное государство из-за своей бездумной политики и долгов. Но пусть это будет лучше Россия, чем Запад добьёт нас окончательно (вспомни хотя бы "рекомендации МВФ по преодолению кризиса").

  • #11 Ник 78 30.04.10, 20:38
     

    #7 lunniy-kot 29.04.10, 17:45

    п-дец не бандерлогам, а всей Украине! Только тупой не понимает, что ЧФ - это пробный шар в экономической оккупации Украины + фактор присутствия РФ в Крыму с далеко идущими планами! Шар, прямо скажем, прокатил на "ура"! И сразу посыпалась масса предложений от РФ по топливно-энергетическому комплексу, по авиастороению и т.д. Только почитайте повнимательнее полнотекстовые варианты этих предложений - думаю, они насторожат даже самых ярых приверженцев "дружбы" с РФ!

  • #10 abc 30.04.10, 08:47
     

    Много интересного для начала собственного бизнеса на biznes-kopilka(точка)com

  • #9 11 29.04.10, 20:27
     

    Наконец прекратились ссоры и выяснение отношений между президентом и премьером. В стране начал наводится порядок и что-то делается

  • #8 я блондинка 29.04.10, 18:14
     

    Собака лает, а караван идёт....

  • #7 lunniy-kot 29.04.10, 17:45
     

    Клоака и Вот тебе бабушка, ваша русофобия и патриотизм - это не одно и тоже!

    Янукович молодец!!! Бандерлогам п-дец!

  • #6 ммм 29.04.10, 17:40
     

    Молодец Янукович, поддерживаем...Свежий ветер перемен, надоели эти с протухшими яйцами...

  • #5 . 29.04.10, 16:34
     

    клоака позволь поинтересоваться что мы ПРОДАЛИ?

  • #4 клоака 29.04.10, 16:17
     

    Дружить надо со всеми, но не быть продажным, знать себе цену, соблюдять конституцию и законы!!!! Никто не против россии, спросите у любого, но такая политика президента отвратительна!

  • #3 Читатель 29.04.10, 16:06
     

    Нормальное трезвое решение! Надо дружить с Россией!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters