Реформа ЖКХ - взгляд обывателя. Ни одно нововведение не будет работать без диалога власти и обычных людей

Обычные харьковчане оценивают работу коммунальщиков, а о всех достоинствах и недостатках рассказывают молодым политикам из партии «Фронт перемен». Партийцы хотят подготовить новых управленцев, чтобы потом провести эффективные реформы жилищно-коммунального хозяйства страны

Просмотр видео

Новое поколение политиков растет в регионах. Будущие руководители страны сейчас учатся хитростям государственного управления в «Школе власти». Этот проект партии «Фронт перемен» призван подготовить политиков-профессионалов. Ведь ныне люди, придя к власти, тратят пять лет на то, чтобы обучиться управлению государством. «Школа власти» выпустит уже подготовленные команды, знающие что и как делать.

Виталий Ткаченко
заместитель координатора Червонозаводской районной организации партии «Фронт перемен»
У нас будут конкретные реформы, конкретные действия. Это приведет к положительным результатам для развития нашего города, да и Украины в целом

Партийцы уверены: никакие реформы не будут работать без диалога власти и обычных людей. Для этого уже сейчас проводят круглые столы по злободневным вопросам. Сегодня собрались, чтоб обсудить ЖКХ. Активисты Червонозаводского района пригласили местных жителей и экспертов.

Существующие тарифы не отвечают качеству услуг – такой основной вывод участников обсуждения. Да и понять, за что именно платит потребитель, сложно. Один из выходов, считают партийцы, нужно уйти от монополии коммунальных предприятий и создать реальную конкуренцию.

Сергей Литвинчик
экономист
Если действительно подготовить законодательную базу, подготовить контролирующие органы, я думаю, все перевернется с ног на голову, и будут действительно качественные услуги предоставляться населению

Во «Фронте перемен» планируют выпустить бюллетень-памятку для харьковчан. В ней расскажут, что обязаны делать коммунальные службы, куда обращаться в случае неполадок и как отстаивать свои права.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Реформа ЖКХ - взгляд обывателя
 
 
29 апреля 2010 г, 15:37
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Юрист 29.04.10, 20:44
     

    Червонозаводское отделение Фронта Перемен умеет не только говорить, но и делать своими руками.

    17 апреля 2010 года активисты Червонозаводского района участвовали в субботнике и вымыли и вычистили один из участков района эффектно, не то что местные власти и ЖКХ этот участок годами не убирали. А мы сделали за это за один час.

    И когда к власти прийдем будем проводить эффективные мероприятия в разных сферах жизнедеятельности города за предельно короткое время, и сделаем за короткое время все то, что кеоммунальные службы еже даже и не начинали внедрять, а только разговоры 4 года ведут.

    Наше время прийдет, а неспроможные уйдут из коммунальных предприятий и мы им поможем это сделать побыстрее.

  • #1 Приезжий 29.04.10, 17:31
     

    Метлу им в руки и зарплату 700-1100 грн.за 2 с лишним участка.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters