«Металлист» обыграл «Карпаты» на выезде

фото сайта metalist.ua

Матч 8 тура Премьер-лиги, в котором львовские «Карпаты» принимали харьковский «Металилст» завершился со счетом 1:2. Тренер харьковчан говорит, что игра была «боевая»

На 29-й минуте в ворота «Карпат» забил Хавьер, львовяне во втором тайме попытались отыграться – счет сравнял Кристобаль на 82-й минуте, но уже на 89-й харьковчане вырвали победу. Последний гол на счету Девича.

«В первом тайме у «Карпат» были моменты. Хотя, забей Кристальдо при счете 0-1, на этом бы игра уже закончилась. Нервная была концовка. Во втором тайме «Карпаты» ничего не смогли создать, единственный момент, который стихийно был создан - это когда мы пропустили гол, плюс еще удаление. Вовремя Девич забил. Боевая игра такая. Если бы «Карпаты» играли в Премьер-лиге с таким же вдохновением, то у них было бы больше очков. Я видел матч с Полтавой – они просто спали на поле. Сегодня сложилось такое ощущение, что это был последний матч «Карпат». Так надо играть каждый матч, а не лишь с «Металлистом», - прокомментировал игру главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич.

По материалам пресс-службы ФК «Металлист».

29 августа 2011 г, 09:24