Продажу стадиона «Металлист» утвердили

Областной совет согласился с результатами конкурса по продаже крупнейшего стадиона Харькова. Такое решение было единогласно принято во время очередной сессии

Также депутаты решили поручить председателю Харьковского областного совета заключить с победителем конкурса по продаже объекта - ООО «Спортивный комплекс «Стадион «Металлист» - договор купли-продажи и подписать акт приема-передачи.

Контроль за выполнением решения возложен на постоянную комиссию по вопросам совместной собственности территориальных громад области.

Напомним, конкурс по продаже крупнейшей арены Харькова прошел 27 августа. За стадион область выручит более 674 миллионов гривен.

 
29 августа 2013 г, 15:52
Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 УХ 30.08.13, 23:54
     

    НУ ГЕПА , НУ МОЛОДЦА !!!А ЕЩЕ ВЕСНОЙ РВАЛ ЖОПУ ЗА ИМУЩЕСТВО ГРОМАДЫ !!!

  • #5 jkmuf 1 30.08.13, 13:24
     

    #4 монах сегодня, 11:08

    Вот и правильно. Пускай те, кому интересно содержать негров, их и содержат за свой счет. Хозяин стадиона,владелец клуба и болельщики.

  • #4 монах 30.08.13, 11:08
     

    Для тупых -футбольный клуб должен обязательно иметь три вещи-достаточное финансирование-тренировочную базу -стадион.Если нет хоть одной составляющей у клуба нет перспективы.То что Металлист исключили из Лиги Чемпионов это идиотизм так как если команда провела хоть одну игру то её исключение искажает результаты всего турнира и делает их не легитимными. А что если бы решение было принято перед финальным матчем и тогда просто назначили победителя?Можно вообще не играть а УЕФА позаседать и вручить кубок лучшей по её мнению команде за достижения в футболе.Вместе с тем нужно понимать что с хозяином стадиона нужно договариваться перед каждой игрой высокого ранга чтобы он на это время не запланировал проведение собрания каких либо сектантов или концерт а тут кто больше денег даст. Играть же на травяном поле в Хацапетовке где за 5 минут до матча паслись козы ни один серьёзный клуб не станет.Поэтому построили стадион всем миром и надо отдать его не дорого клубу хоть он вроде как частный.Ведь главная проблема не столько построить как то как его содержать.

  • #3 Арсен Люмпэн 29.08.13, 21:47
     

    Куре шкурку Геннадий ободрал! Молодец наш мэр

  • #2 Anonimous 29.08.13, 19:29
     

    Отбирают любой лакомый кусочек, а ФК и стадион - чистый пиар. Кто сомневается прочтите - sergeykurchenko.com

  • #1 Гусь Лапчатый 29.08.13, 16:48
     

    Не покупайте "Металлист" - все равно отберут )))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters