В Харькове задержали парня, который ударил ножом школьника

Злоумышленник набросился с холодным оружием на 12-летнего мальчика среди бела дня, чтобы украсть его мобильный телефон. Школьник попал в больницу с ножевым ранением грудной клетки. Правоохранители задержали нападавшего по «горячим следам»

Как выяснилось, 19-летний подозреваемый ранее уже имел проблемы с законом - за решеткой побывал за незаконные операции с наркотиками, сообщает пресс-служба облуправления милиции.

Вещественные доказательства изъяты. Открыто уголовное производство по двум статьям Уголовного кодекса Украины - по ч.2 ст. 15, п.2. ч.2 ст. 115 (покушение на убийство) и по ч.4 ст. 187 (разбой). За совершение таких преступлений парню грозит до 15 лет тюрьмы или пожизненное заключение.

Задержанному вручено письменное уведомление о подозрении в совершении уголовных правонарушений, он содержится под стражей.

Вместе с тем, здоровью пострадавшего мальчика сейчас ничего не угрожает - врачи оценивают его состояние как удовлетворительное.

 
29 августа 2014 г, 10:22
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 за деньги?
    31.08.14, 18:09
     

    когда меня ограбили(забрали мобильный телефон) при этом нанеся телесные повреждения,работник милиции на должности участкового с северной салтовки по фамилии тр.шин сделал отказ в возбуждении уг.дела.в отписке не слова про грабеж.возможно даже попахивает подделкой заявления.при личной беседе обьяснил,что в моей ситуации когда грабителей задержали прохожие и под воздействием улик мне был возвращен мобильный телефон,то данное деяние не считается грабежом).про телесные поврежения при которых были угрозы убийством,он решил не вспоминать.а грабитель сейчас бравирует содеянным перед своими друзьми.ИТОГ:в учетке не оказалось заявления о данном преступлении!

  • #4 СIРКО
    29.08.14, 14:57
     

    Еще один бесноватый.Ведь бесам,что бы питаться ,нужна негативная энергия.Чем больше зла-тем бесам лучше.Пьянка-добровольное общение с нечестивым духом.Если на утро после пьянки человек не помнит,что было вчера-значит бес перебрал управление телом на себя.В пьяном виде человек ни помолиться ни перекреститься толком не может,а бесы этим и пользуются.Вот потому то пьяные и куражатся и творят зло.

  • #3 Repli.
    29.08.14, 14:57
     

    Нет страха перед наказанием, по этому животные в облике человека совершают преступления.По моему наказания надо увеличивать на столько ,чтобы остановить насилие.

  • Инквизитор Эйзенхорн (Insignia spada)
    29.08.14, 10:56
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • хыля
    29.08.14, 10:53
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters