Из-за ДТП на Московском проспекте приостанавливали движение трамваев

На трамвайных путях около 14:30 столкнулись автомобили Daewoo и KIA. Из-за аварии приостановилось движение нескольких трамваев

Как сообщили в «Горэлектротрансе», авария произошла возле остановки «Улица Никитина», движение трамваев возобновили в 15:50. В ГАИ сказали, что в ДТП обошлось без пострадавших.

 
29 августа 2014 г, 16:17
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 КоксКвасневских
    30.08.14, 08:59
     

    пытались с деу и кии выжать как с лексуса целый час, но не фига не получилось, это все равно что у бомжа хату отжимать)))

  • #4 Repli.
    29.08.14, 20:41
     

    #2 diabetes, Причем здесь сепаратизм и терроризм поддерживаемый на Донбассе Россией? Речь идёт о том что пузатые менты сабортируют свою прямую обязанность и даже мешают дорожному движению.

  • #3 Богатый автомобилист
    29.08.14, 16:45
     

    # 1 Daewoo и Kia - это безусловно шикарные автомобили, доступные единицам.

  • #2 diabetes
    29.08.14, 16:45
     

    #1

    Давно пора понять, что дело не во власти, а в людях. Да, у нас всем плевать на простого человека, и как только он дорвётся до власти, он начинает плевать на остальных. НИКОГДА у нас ничего не изменится, сколько бы не твердили, что мы Эвропа. В соседних областях вон вообще народ бомбами и ракетами забрасывают, а Киев только кричит "больше оружия! больше крови!". Право же, пройтись домой пешком по сравнению с этим - приятная мелочь.

  • #1 Repli.
    29.08.14, 16:40
     

    Из за двух богатых автомобилистов,один из которых нарушил правила ,масса людей возвращалась домой пешком.Менты целый час писали протоколы,хотя могли заснять место аварии и растянуть транспорт.Это показывает ,что власть не меняется ни кто не признаёт людей.А эти менты стяжатели должны уйти в прошлое от их действий только вред для общества.И вообще почему эти ублюдки не в АТО,может им пузо мешает?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters