Мать двоих детей убила ревнивого мужа

26-летняя харьковчанка, защищаясь от кулаков супруга, ударила его ножом в грудь. В преступлении она призналась сама

Ночью 27 сентября в милицию позвонила женщина и рассказала, что в ее квартире произошло убийство. Приехавшие на место медики констатировали смерть мужчины. Милиции жена погибшего в подробностях рассказала, что произошло.

Ночью девушка проснулась, чтобы покормить 5-месячного ребенка (в семье есть еще старший ребенок 5 лет). Из-за шума проснулся пьяный муж. Он начал приставать к ней с упреками, приревновал жену к гостям, которые выпивали у них днем. Защищаясь, харьковчанка схватила нож, рассказали в Центре общественных связей облуправления милиции.

Следственный отдел Ленинского РО возбудил уголовное дело. Молодой женщине грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Вещественные доказательства изъяты. Подозреваемая задержана и содержится в изоляторе временного содержания.

 
29 сентября 2011 г, 12:16
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Бобёр 30.09.11, 20:21
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #19 Chris Tina 30.09.11, 09:03
     

    я эту девушку знаю это ее не первое убийство,и муж ее не избивал.

  • 1 30.09.11, 00:16
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #17 Dementia 29.09.11, 20:00
     

    Бедные дети.

  • #16 Ибрагим 29.09.11, 17:17
     

    > Он начал приставать к ней с упреками, приревновал жену к гостям, которые выпивали у них днем.

    Ну а нафига он в дом, где маленький (!) ребенок водит своих собутыльников?!?!

    Так что женщина сделала всё правильно!

  • #15 Я 29.09.11, 16:36
     

    Nok, я пью и курю, но не по-свински и не до пьяной агрессии. Среди ночи лезть с пьяными претензиями и выяснениями отношений к жене, кормящей ребенка... Небось, еще и лапы распускал - стопудово, раз такая свинья. Вот и получил заслуженный отпор. Девушку освободить.

  • #14 UA 29.09.11, 15:53
     

    Если всё это правда, то: ключевое слово - "защищаясь" + против пьяного + два несовершеннолетних ребенка. Девушку освободить.

  • #13 горожанин 29.09.11, 15:33
     

    За массовые убийтсва на дороге мажорами-лихачами полагается в самых тяжелых случаях 5 лет, судя из судебной практики. А тут в состоянии аффекта - 15 лет хотят рассмотреть. Плохо, что у нас нет практики суда присяжных. Потому как хапалы-судьи без бабла напрочь забывают о такой статье, как действия в целях самозащиты при угрозе жизни. Не во всех случаях убийство карается законом.

  • #12 Nok 29.09.11, 14:50
     

    Это офигеть, я так понимаю, если пришли гости и выпили, то уже семья алкашей, если проснулся вдруг ночью пьяным, то же алкаш.

    Ниже трое отписавшиеся наверно не курят и не пьют

  • #11 gogol bordello 29.09.11, 14:42
     

    да семейка видать любила хыльнуты оковытои (та же попойка с гостями днем), но бабу за решетку прятать тупо - остались дети без папаши, останутся и без матери!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters