Штаб АТО: Бои в Углегорске продолжаются, боевики контролируют только отдельные районы

Ситуация в Углегорске остается сложной, однако информация о полном захвате города террористами не подтверждается. Кроме того, по данным штаба, обстрелы позиций украинских военных ведутся по всей линии зоны АТО

«Боевики не прекращают обстреливать позиции сил АТО и окрестности Углегорска, подвергая угрозе жизни мирных граждан. Сейчас в этом населенном пункте продолжаются ожесточенные бои. Информация о полном захвате города террористами не подтверждается. В настоящее время преступники контролируют лишь отдельные районы», - сообщили в пресс-центра.


Кроме того, на Дебальцевском направлении из артиллерии и минометов сепаратисты в который раз обстреляли Чернухино, Редкодуб, Миус, Санжаровку, Екатериновку, Луганское, Мироновский, Лозовое. Пять раз огонь велся по Дебальцево.

«На луганском направлении из танков и противотанковых управляемых ракет террористы вели огонь по позициям сил АТО в районе Крымского и Счастье. Последний получил огневой удар также с БМ-21 «Град». Из минометов и артиллерии противника трижды было обстреляно Крымское, а также Горское», - добавили в штабе.

Сообщается, что в районе Мариуполя сепаратисты вели огонь по Гнутово, а из минометов и артиллерии обстреляли Орловское и Талаковку.

В районе Донецкого аэропорта из минометов были обстреляны позиции сил АТО неподалеку населенных пунктов Пески и Водяное. Огонь велся также непосредственно по этим селам.

Напомним, бои в Углегорске идут со вчерашнего дня. Боевики уже не раз заявляли, что контролируют и зачищают город. Украинские силовики опровергают эту информацию.

 
30 января 2015 г, 17:31
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • вениаминс
    31.01.15, 10:21
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #15 ajvf
    31.01.15, 08:30
     

    Та же ситуация,что и с Донецким аэропортом.

  • #14 yrik
    31.01.15, 08:17
     

    Вчера друга привезли с ранением из Углегорска.Их разбили в пух.А унаших все хорошо.потерь нету.город наш.Вот реальность.

  • Вацек
    31.01.15, 00:28
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • вениаминс
    31.01.15, 00:18
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • вениаминс
    30.01.15, 23:31
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • вениаминс
    30.01.15, 23:29
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • вениаминс
    30.01.15, 23:27
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #8 Вацек
    30.01.15, 21:44
     

    СМОТРИТЕ ПОДРОБНО-ЧТО ДЕЛАЮТ ССУКИ лнр -ОБСТРЕЛг.СЧАСТЬЕ--http://espreso.tv/news/2015/01/30/yak_terorysty_quotlnrquot_obstrilyuyut_misto_schastya

  • #7 Вацек
    30.01.15, 20:34
     

    Штаб АТО: Бои в Углегорске продолжаются, боевики контролируют только отдельные районы---читай -все наоборот.это и будет правильной информацией.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters