Празднование 1 Мая в Харькове: марши, гуляния, полевая кухня

В Международный день солидарности трудящихся в Харькове запланированы массовые праздничные мероприятия с самого утра

С 9 утра на площади Свободы соберутся участники праздничного марша. Колонна двинется к площади Конституции, где в 10 часов начнется митинг левых сил.

С 11 часов до 12 состоится прохождение колонны от пл. Конституции через пл. Розы Люксембург на Пролетарскую площадь. Именно на Пролетарской пройдут праздничные гуляния до 15 часов. Здесь же расположится военно-полевая кухня.

Кроме того, 1 мая пройдут праздничные мероприятия в парке Горького - торжественное открытие летних детских пассажирских перевозок на «Малой Южной». В 9 вечера - праздничный фейерверк.

2 мая на стадионе «Динамо» (ул. Динамовская, 3) состоится футбольный матч Чемпионата Украины по футболу сезона 2007/08 между харьковскими командами Высшей лиги «Металлист» и ФК «Харьков». Начало матча - в 16:00.

В период с 1 по 2 мая охрану общественного порядка на территории города Харькова будут осуществлять 1300 работников милиции.

 
30 апреля 2008 г, 14:33
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Дмитрий 01.05.09, 17:30
     

    Все, кто бегал в этот день (1 мая) по площади - обращайтесь за фотографиями: hwndmaster/собака/gmail/точка/comштук 20 наберется

  • #1 Оля 30.04.09, 21:08
     

    Все понятно.Спасибо за информацию.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters