На трех улицах Харькова идет капитальный ремонт

Как сообщил главный инженер КП «Дорремстрой» Дмитрий Власенко, капитально ремонтируются улицы Ильинская, Ньютона и Челюскинцев

По его словам, в этом году на капитальный ремонт магистралей предприятие получило 11 млн. грн. - уже завершены работы по ул. Сумской; на данном этапе капитально ремонтируются улицы Ильинская, Ньютона и Челюскинцев. Всего на балансе предприятия находятся 15 основных магистралей города, в их числе - Белгородское шоссе, проспект Гагарина, улицы Шевченко, Героев труда, площади Свободы, Конституции и Розы Люксембург. «Дорремстрой» также содержит 56 мостов и 5 подземных переходов, передает сайт горсовета.

Как проинформировал Дмитрий Власенко, ремонтно-строительными работами занимаются два РСУ. Всего задействовано 177 единиц техники, из них - 90 автомобилей, остальные – дорожно-строительная техника.

 
30 мая 2008 г, 10:16
Евгения Семочкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Андрей 30.05.08, 11:49
     

    Странно они ремонтируют...белгодорсоке шоссе и так было нормальное более менее

  • #1 Михаил 30.05.08, 10:36
     

    Мы не будем заниматься мелким ремонтом. Мы будем строить, реконструировать дороги. Проезд по городу будет быстрым и безопасным!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters