«Электротяжмаш» внедряет программу по обеспечению жильем молодых специалистов

ГП «Завод «Электротяжмаш» начал приобретать жилье для молодых специалистов. В течение лета ключи от новых квартир получат десять сотрудников предприятия, которые будут определены как самые ценные и перспективные молодые кадры

«Электротяжмаш» приобрел для своих работников 5 квартир в новом доме по ул. Второй пятилетки, которые перестроены в 10 однокомнатных изолированных квартир. В настоящее время в них делается ремонт и планируется, что ко Дню города жилье будет сдано в эксплуатацию и передано работникам завода, пишет Главное со ссылкой на пресс-службу завода.

Получателей жилплощади определит заводская жилищная комиссия совместно с руководителями цехов и производств. В первую очередь жильем планируется обеспечить семьи молодых конструкторов и работников современного станочного парка, в которых крайне заинтересован завод.

Квартиры будут иметь статус служебных и передаваться семьям работников бесплатно. Через 10 лет жильцы смогут приватизировать эту жилплощадь.

Завод потратил около 2,5 млн. грн. на приобретение жилья и около 200 тыс. грн. на его ремонт.

Как отметил директор предприятия Виталий Чередник, успешное развитие завода позволит со временем расширить эту программу.

 
30 июня 2009 г, 12:35
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 неважно 04.07.09, 00:01
     

    народ не причем зарплата ,эти квартиры ,для детей начальства.есть специалисты работающие уже 20 лет и кроме общаги им не чего не светит.а сколько на заводе служб где работают семьи .отдел быта отвечающий за жилье ,не исключение.

  • #3 Андрей 30.06.09, 18:56
     

    Какие НОРМАЛЬНЫЕ спецы будут работать за ЭТУ зарплату?!Надо платить достойные деньги и не надо никаких квартир, сами купят. А так, - это кабала!

  • #2 Анатоль 30.06.09, 18:17
     

    хочется верить,что это будут дествительно специалисты

  • #1 Сирожко 30.06.09, 17:01
     

    хочется верить,что хоть кому-то повезёт

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters