«Металлист» : «Таврия» - 3:0

После сегодняшней разгромной победы над симферопольской «Таврией» - 3:0 - бронзовый призер прошлого года снова поднялся на третью позицию в турнирной таблице украинской Премьер-лиги

Первый гол харьковчане забили на 33-й минуте. Его, фирменным ударом под правую штангу, «закатал» поляк Ганцарчик.

Второй мяч – на 65-й минуте – заслуга Джексона, который со второй попытки «пробил» голкипера симферопольцев Диканя.

Третье взятие ворот прошло на 73-й минуте. Тут постарался Обрадович. На 90-й минуте игроки «Таврии» едва не забили гол престижа, но Горяинов отбил мяч.

Предыдущий тур прошел для «Металлиста» не так удачно: харьковская команда рассталась с луганской «Зарей» «полюбовно» - 1:1.

По материалам официального сайта ФК «Металлист».

30 июля 2008 г, 21:53