«Металлист» и «АЗ» разошлись ничьей

фото сайта metalist.ua

Накануне харьковчане на своем поле принимали команду из голландского города Алкмаар. Этот матч группового этапа Лиги Европы завершился со счетом 1:1

Счет открыли гости – на 26 минуте гол забил Алтидор. Харьковчане отыгрались во втором тайме – отличился Тайсон на 76-й.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич отметил: «Честно говоря, неважно мы играли в первом тайме. Теряли много мячей и пропустили гол из ничего. Первый тайм не можем занести себе в актив. Во втором тайме уже была другая игра, и был настоящий «Металлист». Команда полностью переиграла АЗ. Забили один гол, хотя могли забить и больше».

Тренер гостей говорит, что доволен результатом. «Я не доволен игрой во втором тайме. То, что после перерыва мы играли так - заслуга нашего соперника, который не позволял нам хорошо играть. Мы лучше выглядели в первом тайме», - сказал Герт Вербеек.

По материалам пресс-службы ФК «Металлист».

30 сентября 2011 г, 10:55