Деньги за билеты на матч Украина-Польша вернут, когда решение ФИФА вступит в силу

До объявления решения дисциплинарного комитета ФИФА о том, что встреча в Харькове 11 октября пройдет без болельщиков, были проданы практически все проходки

Эксклюзивный коммерческий агент Федерации футбола Украины Ukraine Football International (UFI) будет готова вернуть деньги всем болельщикам, купившим билеты на отборочный матч ЧМ-2014 между сборными Украины и Польши 11 октября в Харькове, после окончательного вступления в силу решения ФИФА о санкциях против Украины.

«Если будет подана апелляция, и по ней будет принято такое же негативное решение, то мы вернем всем болельщикам деньги», - сказал агентству «Интерфакс-Украина» генеральный директор UFI Олег Шкреба.

Он сообщил, что все билеты на матч были практически проданы до объявления решения дисциплинарного комитета ФИФА о том, что встреча пройдет без болельщиков. «Для тех, кто купил билеты в кассе, мы отработаем с футбольным клубом «Металлист» процедуру возврата денег, купившим билеты через Интернет деньги будут возвращаться на карточку», - отметил О.Шкреба.

 
30 сентября 2013 г, 10:14
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 А ты пренадлежишь к титульной нации? 30.09.13, 13:12
     

    №3-7 - вам что попало лучше писать, лишь бы не по теме!

  • #7 ГЕЙ,СЛАВЯНЕ 30.09.13, 12:34
     

    #6 Полиция проверяет задержанных на участие в незаконных движениях против нелегальной миграции )))))))), -Замечательная ситуация, когда русская полиция арестовывает русских за то, что они гонят обнаглевших мигрантов. Понятно, что мигранты выгодны только иудотолстосумам, и последние будут настаивать на том, чтобы их рабов русские ни в коем случае не обижали. Поэтому полиция будет скуплена, а русских будут загонять в гетто на своей территории: сидите и сопите в две дырочки, не нравится, что плохо живёте, так вообще в тюрьму посадим. Замечательное "социальное государство" (это по конституции) у нас создано! Только для какого "социума" - непонятно.

  • #6 Полиция проверяет задержанных на участие в незаконных движениях против нелегальной миграции )))))))) 30.09.13, 12:28
     

    Всего полиция задержала 60 человек, из них – 47 проживающих в общежитии, все они сейчас опрашиваются в ОВД «Капотня», - рассказали «Известиям» в ГУ МВД по Москве

    Вечером 27 сентября к общежитию, где проживают рабочие из стран Азии, прибыла группа молодых людей, численностью около 30 человек.

    - По сути, молодые люди незаконно взяли на себя функции проверки регистрации лиц, находящихся в общежитии, - сообщил «Известиям» источник в правоохранительных органах. - Сейчас мы проверяем их на принадлежность к какой-либо организации или движению, борющемуся силовыми методами против нелегальной миграции

  • #5 Кто не умеет воровать - тому не место в среде российских чиновников)))))))) 30.09.13, 12:24
     

    #4 Замглавы Росреестра сбежал за границу с госсекретами)))))))),

  • #4 Замглавы Росреестра сбежал за границу с госсекретами)))))))) 30.09.13, 12:22
     

    Неожиданный поворот произошел в скандальной истории вокруг Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр), где оперативники ФСБ и Счетная палата обнаружили финансовые нарушения на сумму 23,9 млрд рублей, в том числе нецелевое расходование бюджетных средств в сумме 2,5 млрд рублей. Один из главных фигурантов этой проверки — замглавы Росреестра Сергей Сапельников — 7 сентября сбежал за границу. Его местонахождение до сих пор неизвестно. Чиновник является носителем государственных секретов 1-й категории,

    Читайте далее: http://izvestia.ru/news/557853#ixzz2gMlAVaB0

  • #3 Солдат согреют лузгой от семечек)))))))) 30.09.13, 12:16
     

    Тендер на поставку брикетов в армию выиграли две компании — ОАО «Сота-Си» из Москвы и ООО «Эталон» из Нальчика.

    Почти 2 тыс. т брикетов будут поставлены в Чечню, в воинские части, расположенные в Борзое, Шали, Ханкале и станице Калиновская. По 500 т лузги получат военные в Моздоке и Владикавказе,

    В Центральном военном округе обогревать лузгой будут склад инженерных боеприпасов под Самарой, а также два склада в Оренбурге.

    Существующие армейские печки для брикетов не подходят.

    — Классическая буржуйка устроена таким образом, чтобы в отделение, где происходит горение, всегда попадал воздух. Чтобы ограничить доступ воздуха в отделение для горения придется создать абсолютно новую серийную модель печи, а это потребует много времени и производственных затрат, — пояснил «Известиям» опытный изготовитель походных полевых печей Владислав Крылов.

  • #2 А ты пренадлежишь к титульной нации? 30.09.13, 10:40
     

    Оказывается, фанаты галицкой команды беспредельничают не только "на своем поле". Тому свидетельство - пропагандистский марш по центру Севастополя под девизом "Ми - хлопці з Бандерштадту" накануне проходившего 31 августа поединка приморцев с "Карпатами". К тому же изрисован баллончиками с краской обелиск "Штык и Парус" на мысе Хрустальном. Там и кельтский крест - символика скинхедов, и лозунги "УПА - герої", "Крим - Україна". У вандализма нет национальности. Работа футбольных чиновников не должна ограничиваться только футболистами. Воспитывать и направлять необходимо и фан-клубы. Что бывает, если такая работа не ведется, мы видели, когда бурная, неконтролируемая "энергия без мозгов" фанатов "Карпат" вылилась в акты скотства в нашем городе. В первую очередь в этом виновато руководство ФК "Карпаты", которое не объяснило доходчиво своим фанам, что в Севастополь они едут поддерживать свою команду, а не пакостить принимающей стороне. Когда речь идет о пустоте в головах молодежи, если в них не вкладывают правильные мысли, то она заполняется всеми пороками, которыми страдает наше общество. И национализмом в том числе. Ввиду этого считаю необходимым для ФК "Карпаты" как минимум принести извинения Севастополю и его жителям. А возможно, и перечислить средства на ликвидацию плодов издевательств над здешним памятником. Хотя не снимаю ответственности и с наших правоохранительных органов.

    ...Вот еще что хотелось бы добавить. Принадлежащий по контракту "Днепру" и арендованный "Карпатами" хорват Младен Бартулович не нарадуется на Львов. Сравнивает ауру и архитектуру с милым его сердцу Загребом. А за днепропетровцев успешно гоняют мяч волынские парни Артем Федецкий и Сергей Политыло, буковинец Денис Олейник, новоградский воспитанник Андрей Близниченко.

    На этом фоне весьма дико наблюдать фанатский водораздел Восток - Запад, достигший критической массы. Следует понимать, что расквартированные в тихой Швейцарии директивные футбольные структуры - ФИФА (в лице Йозефа Блаттера) и УЕФА (Мишеля Платини) - не станут выяснять, где здесь интересы, допустим, Партии регионов, а где - воинствующей "Свободы". Они предметно накажут всю Украину - от Мариуполя до Чопа. И вот скажите - оно нам надо?

  • #1 А ты пренадлежишь к титульной нации? 30.09.13, 10:39
     

    В Украине ситуация, похоже, вышла из-под контроля. Совершенно безосновательно выведены за периметр стадионов спецподразделения МВД. Их, дескать, позовут с улицы, если возникнет ЧП. В штатном же режиме справятся с дебоширами и гражданские стюарды. Глупость! Да без соответствующей экипировки обуздать сорвавшихся с тормозов фанатов даже тренированным бойцам в погонах сложно. Что уж говорить о добровольцах, нанятых на два-три часа за умеренную плату!

    В итоге, абсолютно не страшась возмездия, хулиганы, управляемые закулисными провокаторами, жгут файеры, взрывают петарды, скандируют крамолу. Самое любопытное, что за подобные правонарушения, без привязки к спортивным состязаниям, отделаться условным сроком - еще не факт, что удалось бы. На футболе - да запросто! Сейчас и львовская прокуратура впряглась, и ряд СМИ проснулся. Вот реакции властных структур что-то не слышно. Тревогу забили коммунисты. Секретарь ЦК Компартии Украины Георгий Буйко справедливо заметил, что решать надо срочно и на государственном уровне.

    На днях представитель общественной организации "Завжди вірні", являющейся партнером львовских "Карпат", убеждал телезрителей, дескать, нет в регламенте украинского первенства запретов на развевающиеся над стадионом "портреты героев". Однако достаточно заглянуть в "Правила поведінки глядачів", утвержденные Исполкомом ФФУ по аналогии с документами Европейского футбольного союза (УЕФА), чтобы усвоить обратное: "Зрителям запрещается… использование оскорбительных выражений… политической пропаганды, применение угроз и запугивания… Недопустимой является дискриминация футболистов, тренеров, других официальных лиц по национальному признаку". (п.п. 4.5, 4.6).

    Здесь требуются две вещи: а) дикторы на каждом стадионе перед началом матчей должны зачитать выдержки из этих "Правил"; б) на основании видеосъемки трибун выявлять зачинщиков и передавать дело в судебные инстанции. Только не особо верится во второе, когда игнорируется порою первое. И не стоит полагать, что проблема характерна лишь для "Карпат". Геральдический крест, отраженный в эмблеме "Волыни", беспрепятственно перекочевал на транспаранты, вывешиваемые луцкими радикалами на перилах секторов.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters