На Салтовке иномарка разлетелась на части при столкновении с деревом

Накануне около пяти часов утра на Салтовском шоссе Hyundai съехал с дороги и врезался в дерево. В салоне находились четыре человека

Трое - от госпитализации отказались. 22-летнего парня с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами и переломом доставили в больницу скорой и неотложной помощи. Медики обнаружили в его крови алкоголь. Кто был за рулем иномарки, сейчас выясняют сотрудники горуправления ГАИ.

Еще одна авария произошла в выходные на улице Достоевского. 29 сентября около полуночи не смогли разминуться Opel и Renault. После столкновения Opel въехал в металлические ворота. Его водитель с многочисленными травмами находится в «неотложке».

А в субботу на Московском проспекте мотоцикл столкнулся с легковушкой. У 30-летнего водителя двухколесного транспорта - перелом ноги. У его пассажира - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибы. Оба пострадавших сейчас находятся в больнице скорой и неотложной помощи.

 
30 сентября 2013 г, 11:56
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 Dementia 30.09.13, 19:52
     

    #10 Хиврятская, Вы видели ту машину? Ей в лучшем случае лет 20, так как их прекратили выпускать в 1994-м, и она совершенно в убитом состоянии, никто за ней не ухаживал. Отмучилась старушка.

  • #11 ?* 30.09.13, 19:12
     

    Пусть запомнят свой второй день рождения!

  • #10 Хиврятская 30.09.13, 18:14
     

    Покупайте Хюндэ - и гоняйте по деревьям

  • #9 шпиль 30.09.13, 17:38
     

    #4Учитель Р

    "Грамотный человек, тем более - журналист"

    А в Вашем предложении зачем нужно тире, простите? Давайте уж разберемся во всем до полной ясности! Поясните, какими такими правилами Великого Русского Языка руководствовались Вы?!

  • #8 Т-34 30.09.13, 16:27
     

    На государственных заводах ХАЗ, Малышева, Шевченко не выплачивают многомесячные нищенские зарплаты! Многотысячные коллективы заводов говорят -ДОЛОЙ Януковича!!!

  • #7 где вода Миша^_^ Текст по дебильному написан 30.09.13, 13:57
     

    #4 Учитель Р, подозреваю что тире скрывает "человек", разумние было бы "трое из них.." а не "трое -..".

  • #6 Юрец 30.09.13, 13:10
     

    Каждый автор может расставлять знаки препинания так, как считает нужным. В писательстве, например, это сплошь и рядом. Какой смысл цепляться к каждой запятой?

  • #5 Копейкомобилист 30.09.13, 12:51
     

    Прикол этого сайта, что троли друг друга не трогают, а указывают уважаемой редакции на граматические и стилистические ошибки.

  • #4 Учитель Р 30.09.13, 12:48
     

    Анна Бровко! Вы правила на уроках русского языка учились или присутствовали? "Трое - от госпитализации..". При чем тут тире??? А вот далее с "...диагнозом закрытая черепно-мозговая..." явно чего-то не хватает. Почитайте учебники русского языка для средней школы. И не надо валить все на спешку. Грамотный человек, тем более - журналист, в спешке может делать только опечатки, но не ошибки

  • #3 Юрец 30.09.13, 12:13
     

    #1 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ, хочешь читать тупые новости - иди на сайт ментов

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters