Команды-участницы футзального первенства города в лиге мастеров сыграли матчи очередного, восьмого тура

Один из лидеров розыгрыша, команда «Хладик-ДКИ» (молодой состав) встречалась с ХАСКО. «Хладик» контролировал игру в первом тайме и на четырнадцатой минуте открыл счет усилиями Руслана Щербака

После перерыва подопечные Андрея Яковенко могли удвоить преимущество, но Павел Андреев не реализовал пенальти. На последней минуте встречи, когда дело шло к минимальной победе «Хладика», соперник сумел сравнять счет. Отличился Игорь Быканов. В итоге — боевая ничья 1:1. Команда «ДКИ-Хладик», за которую выступают ветераны, свой матч в спорткомплексе «ВИРТА» проводила против СТВ. Уже на второй минуте Сергей Осадчий вывел «Хладик» вперед, а на девятнадцатой минуте Юрий Гурин сделал счет 2:0. В ответ СТВ провел только один гол, автором которого стал Андрей Лехуш. Два : один, победа «ДКИ-Хладика». Что касается остальных матчей, то «Металлист» на уходящей неделе успел сыграть дважды. От «Максимума» подопечные Владислава Долгополова потерпели поражение 5:7, а у «Нертуса» они выиграли - 6:5. «Базис» и «Харбел» разошлись вничью - 3:3. Возглавляет таблицу «Гранд», на втором месте идет молодой «Хладик-ДКИ», на третьем — «Дорстрой».