«Кто козел в облсовете?» Со дня скандального депутатского запроса прошел почти месяц. Есть ли ответ от губернатора?

Со дня скандальной сессии областного совета, на которой, по утверждению депутата Владимира Алексеева, вице-губернатор Сергей Стороженко обозвал его «козлом» прошло больше месяца. Стороженко уверяет - Аваков ответил

Внеочередная сессия проходила 4 августа. Депутатский запрос, в котором депутаты просили, чтобы губернатор провел служебное расследование и пообщался со своим замом о моральности, был направлен в обладминистрацию 10 августа. У Арсена Авакова есть месяц, чтобы ответить на запрос.

«Ответ на депутатский запрос председателем Харьковской областной государственной администрации направлен», - заявил журналистам вице-губернатор Сергей Стороженко во время пресс-конференции, которая началась в 12:00. Но, по данным медиа группы «Объектив» на 14:00, ответ губернатора в канцелярии областной государственной администрации зарегистрирован не был. Кроме того, канцелярия Харьковского областного совета ответ на депутатский запрос до конца сегодняшнего рабочего дня не получила - об этом медиа группе «Объектив» стало известно из собственных достоверных источников в облсовете.

Впрочем, сам Сергей Стороженко комментировать «инцидент на сессии» не желает.

Сергей Стороженко
вице-губернатор Харьковской области
Мужчина - это не тот, кто брюки носит, а тот, кто ведет себя по-мужски. Если между двумя особами мужского пола произошло «легкое фехтование», переросшее в словесную перепалку, то я как сторона этого процесса никому слова не сказал, что услышал от Алексеева. Господин Алексеев позволили себе побежать и сказать то, о чем знал только он и я, а теперь знает вся Украина. Если ему это интересно, пусть он развивает эту тему. Мне эта тема не интересна. Извините

На вопрос журналиста медиа группы «Объектив», называл ли Стороженко Алексеева «козлом», Стороженко прямо не отвечает: «Я еще раз говорю - мы говорили один на один. Поэтому то, что он мне сказал, и то, что я ему сказал, как мужчина, должно остаться между нами. Если бы это было сто лет назад, может быть, он предложил бы стреляться. Я бы согласился», - сказал вице-губернатор

Обсудить на форуме

 
7 сентября 2009 г, 19:31
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 Wera 10.09.09, 10:05
     

    ГОНОКОКСУ - ВЫ ФАШИСТ. Против гонококов есть лекарство - пенициллин, против фашистов Нюрнбергский трибунал, против скандаоистки Клименко - порядочность, вместо очередной "заказухи". Так что лек5арства есть для всех - к доктору!

  • #12 Шалунишка 09.09.09, 11:09
     

    два козла

  • #11 Лин 08.09.09, 20:05
     

    ГОНОКОКС! Ачто СТОРОЖЕНКО ЕВРЕЙ?

  • #10 цукермен 08.09.09, 18:25
     

    ага и прочистили бы дымоход

  • #9 куй 08.09.09, 18:24
     

    ваще то на зоне за такой базар сторожу бы уже очко наизнанку вывернули

  • #8 Владимир 08.09.09, 15:32
     

    Сторож все правильно сказал. Жена Алексеева повесила своему мужу "рога" Так что Сторож назвал Алексеева своим именем. Я предлагаю Алексееву прежде чем заходить в Облсовет спиливать рога свои, чтобы Алексеев не поцарапал штукатурку в облсовете на потолке, и заходил в вестибюль облсовета и пригинался - там ремонт дорогой сделан , а то рогами все поцарапает.

  • #7 VICTORY 08.09.09, 11:16
     

    Интересно, кто же, все-таки, хочет доказать, "козел" ли господин Алексеев? За месяц все уже забыли об этом, а кто-то снова "важную" государственную проблему решает! Таки доведут до дуэли!

  • #6 Читатель 08.09.09, 10:58
     

    Я хоть и неявляюсь почитателем стороженко, но считаю он прав в том, что незачем было выносить на всеобщее обсуждение розговор двух мужиков, хоть и гнилых мужиков.

  • #5 Сергею Стороженко 08.09.09, 09:42
     

    СЕРЕГА - ТЫ НЕ ПРАВ!

  • #4 кто?кто? 08.09.09, 08:08
     

    ПэРы

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters