Городская прокуратура проверяет каждую копейку, полученную «Горэлектротрансом»

Сейчас городская прокуратура снова проверяет материалы по КП «Горэлектротранс» и изучает целевое использование средств на предприятии. Об этом медиа группе «Объектив» сообщил прокурор Харькова Евгений Попович

По его словам, городская прокуратура получила материалы ревизии КРУ и теперь проверяет их более тщательно.

«Мы получили материалы ревизии, и прокуратура области дала нам указание дополнительно проверить каждый пункт в акте КРУ. Мы фактически разломили весь акт по некоторым моментам. В частности, по использованию всех финансовых потоков, используемых на этом предприятии. Это и оплата за проезд, и бюджетные деньги, выделенные из горбюджета, и деньги, выделенные на ремонт подвижного состава. Поэтому мы сейчас изучаем целевое использование каждого поступления бюджетных средств и эффективность использование средств. Ежесуточно я получаю от руководителя предприятия сведения о том, сколько человек вышло на работу, сколько средств получено за сутки, и как их используют. Проверка продолжается», - отметил Евгений Попович.

Напомним, городская прокуратура по результатам проверки отказала в возбуждении уголовного дела по факту невыплаты зарплат на «Горэлектротрансе». Однако прокурор области Геннадий Тюрин, ознакомившись с материалами, пришел к выводу, что решение было принято преждевременно, ряд вопросов необходимо пересмотреть еще раз.

 
13 января 2011 г, 18:57
Элина Бекетова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 guard 14.01.11, 16:45
     

    "Ежесуточно я получаю от руководителя предприятия сведения о том, сколько человек вышло на работу, сколько средств получено за сутки, и как их используют." - а бабла никто не несет!

  • #2 щ 14.01.11, 11:06
     

    Дя дя все проверно. Никто не виноват в невыплате зарплат. Браво.

  • #1 вошь 13.01.11, 19:58
     

    ух щас проверю - токо гене перезвоню

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters