В центр профилактики и борьбы с ВИЧ/СПИДом обратились еще 5 человек

Дежурный врач областного центра профилактики и борьбы с ВИЧ/СПИДом Лилия Кудиярова сообщила, что после концерта Queen на площади Свободы к медикам для профосмотра обратились еще 5 человек. По словам врача, это были молодые люди в возрасте 16-18 лет

Напомним, вчера в центр обратилась студентка. Девушка утверждала, что в метро ее укололи острым предметом и сообщили, что инфицировали ВИЧ. Врачи предупредили, что «транспортный терроризм» возможен, и тут же успокоили: за его историю в Харькове еще ни разу не фиксировали случаи заражения от таких уколов.

Лилия Кудиярова
врач центра
Пришли толпой, человек 18. Однако провериться решили только 5. Никаких повреждений у ребят не обнаружили. Скорее всего, с ними сыграли злую шутку слухи, и проверка была необходима им просто психологически. Они говорили: «Мы же были в толпе, откуда мы знаем, что нас не укололи»

При центре работают бесплатные телефоны доверия: 8-067-571-05-05, 8-800-500-45-10.

 
13 сентября 2008 г, 13:49
Евгения Гокова 
 
 

Материалы по теме «Концерт группы Queen в Харькове»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 нелохам 15.09.08, 14:23
     

    Вот именно - концерт, который наверняка может спровоцировать на ненормальные выходки всяких спидозных нариков, лучше смотреть в прямом эфире. А лохи - это те, кому ничего не страшно. Но это ж только до поры до времени. А потом именно такие венерологов и кормят.

  • #3 Serj 15.09.08, 13:04
     

    Интересно, что бы вы запели, если б в метро укололи именно Вас.

  • #2 Джек 15.09.08, 11:08
     

    да, ребята.... Может лучше смотреть такие концерты по телевизору в прямом эфире? И не бегать после концерта по венерическим инстанциям...Точно - лохи!

  • #1 касета 14.09.08, 23:17
     

    лохи

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters