Новости 15 марта 2009 г. (воскресенье)

• На трассе Киев-Харьков столкнулись рейсовый автобус и Mercedes: 5 человек погибли, еще 20 – пострадали
    На трассе Киев-Харьков столкнулись рейсовый автобус и Mercedes: 5 человек погибли, еще 20 – пострадали (обновлено в 20:14)

Трагедия произошла 15 марта около 13:30. На трассе, в районе поворота на Рай-Еленовку, столкнулись автобус «Эталон» и легковой Mercedes. После удара обе машины загорелись. Четыре человека, находившиеся в легковом авто, сгорели. Еще один труп найден возле машины. Правоохранители рассказывают: скорее всего, это водитель автомобиля Mercedes, от удара вылетевший через лобовое стекло видео 9 фото 66 мнений

• После ДТП на Киевской трассе в больнице находится 12 человек

Двум женщинам - пассажирам рейсового автобуса, который стал участником ДТП на трассе Киев-Харьков-Довжанский, - необходимы операции. Сейчас они находятся в областной клинической больнице. Об этом медиа группе «Объектив» сообщил начальник областного управления здравоохранения Александр Галацан 3 мнения

• Три гола в ворота харьковчан. «Металлист» проиграл «Шахтеру»
    Три гола в ворота харьковчан. «Металлист» проиграл «Шахтеру»

Сегодняшняя встреча футбольных клубов «Металлист» и «Шахтер» закончилась победой дончан. На 17-ой минуте Фернандиньо реализовал пенальти. Адриану на 45-ой забил еще один гол в ворота хозяев поля. Во втором тайме Чигринский забил финальный гол 15 мнений

• Милиция выясняет личности погибших и просит помощи у населения

Сотрудники МВД устанавливают личности людей, погибших в результате аварии на трассе Киев-Харьков-Довжанский. В ДТП погибло 5 человек - 4 пассажира легкового Mercedes сгорели в авто, тело еще одного мужчины было найдено рядом с машиной. Иномарка зарегистрирована на имя Сергея Костерина 3 мнения