Прокуратура: Милиция не нарушала закон, проводя обыск в «Инвесторе»

Прокуратура отказала в возбуждении уголовного дела по заявлению о неправомерных действиях милиции во время обыска в здании на Сумской, 88, где находится офис АО «Инвестор»

«Прокуратура провела проверку, действия работников милиции в ходе обыска были признаны правомерными», - сообщил журналистам первый заместитель прокурора Харьковской области Александр Кирилюк.

Напомним, 7 июля в здании на Сумкой, 88 был проведен обыск. Председатель наблюдательного совета АО «Инвестор» и руководитель областной организации ВО «Батьківщина» Арсен Аваков называет это давлением на оппозицию. А в пресс-службе милиции заявили: обыск связан с расследованием уголовного дела о земельных махинациях.

 
18 августа 2011 г, 15:56
Ирина Ромалийская 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Магда 19.08.11, 10:09
     

    А это не милиция. Милиции у нас уже нет. Есть опричнина.

  • #7 Владимир Чапай 18.08.11, 21:05
     

    Сабакова - к юльке !

  • #6 Вячеслав Валерьевич Гузь 18.08.11, 19:00
     

    А Вы окстбутират пробовали? Знаете как под ним штормит.... Я в Инвесторы уже всех на него присадил

  • #5 Пердуанин 18.08.11, 18:59
     

    Конечно не нарушала! Она никогда не нарушает! Ни в руках Авакаяна ни в руках Дупы

  • #4 виктор шар 18.08.11, 18:01
     

    #1 Конь в пальто, Если в угоду власти - то он никогда и не был преступлением. Тоже мне новость. У нас после смены власти всегда передел. Пора бы привыкнуть - хоть и привыкать как то совсем нехочется.

  • #3 Вепрь 18.08.11, 16:44
     

    Уважаю прокуратуру самый тот огран который следит за законами, сам законы не нарушает, ну... ну просто нет слов какие честные, принципиальные и не жалеющие себя люди. Посмотрите какой труженик Пшонка и так далее. И за законами следят и подпись у них не товар.

  • #2 Глаша 18.08.11, 16:31
     

    Редкий случай, когда при нынешней власти прокуратура вдруг полюбила ментят. Смотрите, сегодня кроме этого прокурорские заявили, что ментовоз на Полтавском шляхе хоть и нарушал правила дорожного движения, но надо же еще расследовать, а вдруг он их нарушал оправдано, т.к. является спецтранспортом. И плевать прокуратуре на то, что менты неслись без спецсигналов, как того требуют ПДД. Короче - рука руку моет (

  • #1 Конь в пальто 18.08.11, 16:26
     

    Интересное дело: людей пятнадцать (15!) часов держали в позиции "раком" не давая выйти даже в туалет или уйти домой после окончания рабочего дня. А ведь эти люди - простые техниче5ские работники офиса, они не являются подозреваемыми и никаких обвинений им не выдвигалось. Они то точно махинаций с землей не производили. Похоже, ментовский беспредел перестал быть преступлением.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters