Василий Князевич: Нельзя с уверенностью говорить, что причина смерти школьника вызвана вакцинацией

Министр здравоохранения Украины Василий Князевич доложил Президенту Виктору Ющенко о причинах смерти после прививки 17-летнего школьника из Краматорска. Расследование выявило недостатки в предоставлении медицинской помощи, заявил министр, виновные будут наказаны

«По предварительным данным, нельзя с уверенностью говорить, что причина смерти школьника вызвана вакцинацией», - министр здравоохранения отчитался перед Президентом о предварительных результатах деятельности рабочей комиссии по изучению причин смерти 17-летнего Антона Тищенко из Краматорска. По словам Василия Князевича, будет проведено допольнительное исследование всех обстоятельств трагедии, после чего комиссия предоставит свои окончательные выводы.

Также Министр сообщил, что расселдование выявило недостатки в предоставлении меджицинской помощи мальчику и подчеркнул, что должностные лица, виновные в этом, будут наказаны, сообщается на официальном сайте Президента Украины.

Кроме того, Василий Князевич сообщил, что комиссия продолжает свою работу по наблюдению детей, которые уже прошли вакцинацацию.

 
19 мая 2008 г, 09:15
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters