В понедельник трамваи и троллейбусы из депо не выедут


фото сайта gortransport.kharkov.ua

В понедельник харьковские трамваи и троллейбусы не выйдут на маршруты. «Горэлектротранс» объявляет предупредительную забастовку. На предприятии прошло совещание руководства, профкома и трудового коллектива. Специалисты рассматривали схему работы предприятия в период забастовки

Планировали, что с 1 октября трамваи и троллейбусы будут возить пассажиров только в пиковые часы: с шести до десяти утра и с четырех до семи вечера. Трудовой коллектив идею руководства и профкома не поддержал. Но решил: в понедельник никто из сотрудников предприятия на работу не выйдет. Во вторник «Горэлектротранс» будет работать в прежнем режиме. Но транспортники уверяют: если государство и после этого не обратит внимание на проблемы харьковских транспортников, работники будут вынуждены идти на радикальные меры. И уже с 5 октября предприятие прекратит работу.

Евгений Водовозов
директор Департамента транспорта и связи горсовета
Если не слышат наш голос, они услышат голос людей, а более сильного и мощного голоса не бывает. Профсоюзы настроены жестко и четко. Мешать им? Они действуют в рамках законодательства, мешать им никто не будет. И они в праве добиваться заработанных ими денег

Обсуждаем на форуме

 
25 сентября 2009 г, 10:03 (обновлено в 15:23)
Маргарита Кузьмина 
 
 

Материалы по теме «Забастовка работников "Горэлектротранса"»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #45 КостиК 27.09.09, 12:48
     

    их понять конечно же можно.... только мне вот в универ вставать в 5:30 не очень вприкол....

  • #44 спец 26.09.09, 21:47
     

    Павел, студент-льготник из Белгорода, а какими интересно льготами пользуется студент из соседнего государства?

  • #43 александр 26.09.09, 19:47
     

    хорошро что не метро, или не поезда

  • #42 Павел, студент-льготник из Белгорода 26.09.09, 19:08
     

    Полностью поддерживаю троллейбусников и трамвайщиков! Сколько можно власти издеваться над народом! Товарищи Добкин, Водовозов, горсовет и облсовет, Вам советую, пока не поздно, пока не почувствовали гнев народа, примите следующие меры:1) поднимите транспортный налог в 3 раза, особенно на иномарки, джипы, дорогие машины и всю подобную мразь. Чтобы народ активно пользовался троллейбусом... Ну для руководства сделайте исключение по служебной необходимости2) сократите и отберите лицензии у частных маршруток, которые дублируют государственные маршруты. Я думаю, найти повод и придавить частный транспорт, Вы сможете3) школьникам и студентам рекомендовать отказаться от частных маршруток и активно приобретать льготные проездные на трамвай и троллейбус. Только так мы можем поддержать государственный льготный троллейбус и трамвай!

  • #41 Крамаров 26.09.09, 14:13
     

    Молодцы! Господа присяжные лёд тронулся, довели народ, а это страшно. Господа олигархи обратите внимание, подействуйтё на государство и правительство, а то случится демографический взрыв, а народ не остановишь, жаль.

  • #40 ОЛЕГГГ 26.09.09, 12:08
     

    вот так постепенно неспеша уничтожаються города!!!это еще один план порабощения мира от Уол Стрит!!!!

  • #39 ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО 26.09.09, 11:53
     

    Согласен. ГЭТ надо стоять до конца и днем и ночью. Вывести десяток троллейбусов на площадь, пусть глаза мылят депутатам, хоть на тралик посмотрят как выглядит.

  • #38 Маркевич М.Б. 26.09.09, 01:55
     

    да ужжжж .... что творится!!!!!! Хорошо что есть деньги и крутая тачка :)

  • #37 555 25.09.09, 23:34
     

    Может это и глупо, но.Пока народ молчит, а мы молчим, складывается впечатление, что у нас все хорошо. У всех по крутой машине домине, а в остальных домах кто живет? МЫ!!!Так что митинг поддерживаю только стоять до конца.И если бы так все дружно вышли и сказали свое Я. А не 100 калек под здание горисполкома.

  • #36 жданчик 25.09.09, 23:33
     

    ну и сидите в своем депо :):):) всеравно опасно ездить в ваших гребаных развалюхах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters