Обладминистрация: Причина взрыва в Изюме - забывчивость жильца, не выключившего газ

Областная государственная администрация назвала причины взрыва в жилом доме в Изюме - забывчивость хозяина, который не выключил газ. В результате взрыва пострадало 6 квартир, в остальных - вылетели окна

Губернатор Харьковской области Арсен Аваков создал оперативный штаб по ликвидации последствий взрыва, его возглавил первый зам. губернатора Владимир Бабаев.

На место происшествия прибыли подразделения МЧС, милиции и бригада строителей, которые начали разбирать завалы. Работают поисковики с собаками.

В настоящее время члены комиссии оценивают степень повреждения инженерных коммуникаций, передает официальный сайт областной государственной администрации.

В ближайшее время в Изюм должны прибыть представители Харьковского проектно-строительного института и специалисты кафедры железобетонных конструкций Харьковского государственного технического университета строительства и архитектуры, которые оценят степень разрушения здания и разработают план его восстановления.

 
20 мая 2008 г, 11:14
Ирина Клименко 
 
 

Материалы по теме «Взрыв газа в Изюме»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters