• Пт 26.04.2024
  • Харьков  +23°С
  • USD 39.67
  • EUR 42.52

Харьковские фигуристы-юниоры заняли весь пьедестал на чемпионате Украины среди юниоров

Чемпионат среди юношей и девушек прошел в Одессе.

В женском одиночном катании первое место заняла харьковчанка Дарья Котенко. Как передает МГ «Объектив», об этом сообщает Pro Sport.

В соревнованиях юниоров весь пьедестал был харьковским. Первое место заняли Анна Чернявская и Олег Муратов (142.83). Второе – Анастасия Саммел и Никита Погорелов (135.93). А бронзовые награды выиграли София Лизогуб и Даниил Ефременко (123.43).

В категории Advanced Novice золото досталось харьковчанам Лике Бондарь и Артёму Ковалю. Серебро и бронзу выиграли харьковские дуэты – Мария Пинчук и Алексей Щуров (112.34), а также Полина Вашкевич и Давид Нгуен (109.97).

Ранее сообщалось, что харьковские фигуристы завоевали “бронзу” на международном турнире.

Автор: Елена Трубина

Вы читали новость: «Харьковские фигуристы-юниоры заняли весь пьедестал на чемпионате Украины среди юниоров»; из категории Спорт на сайте Медиа-группы «Объектив»

• • Дата публикации материала: 24 ноября 2019 в 12:35;
  • Корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Чемпионат среди юношей и девушек прошел в Одессе".