• Вторник 28.03.2023
  • Харьков
  •   +9°С
  • USD 36.57
  • EUR 39.39
  • 🔴

Погибший, раненая и разрушения — Синегубов о сутках на Харьковщине

Происшествия   
Погибший, раненая и разрушения — Синегубов о сутках на Харьковщине

Начальник ХОВА Олег Синегубов сообщил о том, что за минувшие сутки в Харьковской области из-за обстрелов больше всего «досталось» Купянску и Волчанску.

«В результате обстрелов Волчанска, к сожалению, погиб 62-летний гражданский мужчина. Женщина 83 лет получила ранения. Госпитализирован в состоянии средней тяжести. В городе были повреждены многоквартирные жилые дома, объекты промышленности, здание районного отдела Нацполиции. В Купянске в результате вражеских обстрелов разрушен объект транспортной инфраструктуры и повреждены частные жилые дома», — сообщил Синегубов в сводке на утро 31 января.

  • Читайте также: За сутки пострадавших из-за боевых действий на Харьковщине нет — Синегубов

  • По информации начальника ХОВА, оккупанты также обстреляли Стрелечью, Двуречную и другие приграничные населенные пункты Харьковского, Чугуевского и Купянского районов. Полный список пострадавших населенных пунктов привел в утренней сводке Генштаб ВСУ.

    Автор: Оксана Горун

  • Категории: Происшествия, Харьков; Теги: , , ;

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости в нашего бота.
  • Вы читали новость: «Погибший, раненая и разрушения — Синегубов о сутках на Харьковщине»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

    • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
    • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
    • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
    • • Дата публикации материала: 31 января 2023 в 08:39;
    • Корреспондент Оксана Горун в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Начальник ХОВА Олег Синегубов сообщил о том, что за минувшие сутки в Харьковской области из-за обстрелов больше всего «досталось» Купянску и Волчанску".