Заморозки не отступают, на юге снег: погода в Харькове и области на 21 апреля
Во вторник, 21 апреля, в Харькове осадки не прогнозируют, как и по области, за исключением юга. Там ожидают дождь с мокрым снегом.
«21 и 22 апреля погоду в Харьковской области будут определять поля пониженного давления. Ожидается облачная с прояснениями погода. 21 апреля умеренные осадки будут выпадать в южной части области. В северной части существенные осадки не прогнозируются», — рассказала синоптик Регионального центра по гидрометеорологии Ксения Калюжная.
Так, 21 апреля ночью в Харькове будут заморозки — от 0 до 2 градусов, днем — от 7 до 9 тепла.
По области ночью температура составит от 1 до 6 градусов тепла, на поверхности грунта и местами в воздухе заморозки до 3 градусов, днем — от 5 до 10 тепла.
Ветер северный — 7-12 м/с.
Читайте также: Высадка и обрезка деревьев: что еще можно делать в середине апреля (видео)
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Погода, Харьков; Теги: новости Харькова, погода, прогноз;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «Заморозки не отступают, на юге снег: погода в Харькове и области на 21 апреля», то посмотрите больше в разделе Погода на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 20 апреля 2026 в 20:59;





