Терехов прокомментировал увольнение Липового и анонсировал изменения в мэрии
В Харькове планируют изменить структуру исполнительных органов горсовета. Об этом сообщил мэр Игорь Терехов, передает пресс-служба горсовета.
Мэр отметил, что увольнение Дмитрия Липового с должности заместителя городского головы – директора департамента строительства и путевого хозяйства стало первым шагом в процессе обновления управленческой структуры горсовета.
«Что касается Дмитрия Липового – он уволен. Это первый шаг. Дальше мы будем принимать решения, которые позволят оптимизировать работу исполнительных органов городского совета», — сказал мэр.
По его словам, сейчас в горсовете работают над изменениями в структуру исполнительных органов. Этот вопрос планируют вынести на рассмотрение на одной из ближайших сессий.
«Мы изменим структуру исполнительных органов. Я сейчас над этим работаю. На ближайшей или одной из следующих сессий будет рассмотрен вопрос изменения структуры исполнительных органов. Это решение связано не только с Дмитрием Липовым. Это связано с военным временем и с тем, что мы должны выстроить работу городских властей максимально оптимально», — подчеркнул Терехов.
Как сообщала МГ «Объектив», 11 мая мэр Игорь Терехов уволил Дмитрия Липового с должности заместителя Харьковского городского головы — директора департамента строительства и дорожного хозяйства горсовета.





