• Харьков  +14°С
  • USD 39.47
  • EUR 42.18

Харьковские легкоатлеты взяли бронзу Кубка Украины

27 февраля в Киеве состоялся Кубок Украины по легкой атлетике, на котором харьковчане завоевали две бронзовые медали.

По итогам соревнований в прыжках в высоту среди мужчин третье место с результатом 2.10 м занял Денис Пикаш. Выше всех прыгнул Дмитрий Яковенко из Кировоградской области, результат которого был 2.20 м.

Еще одну бронзовую медаль харьковские спортсмены получили на толкании ядра. Дмитрий Манжай занял третье место с результатом 17.40 м. Победителем Кубка Украины в толкании ядра среди мужчин стал Виктор Самолюк из Киевской области — 18.97 м.

Напомним, что харьковские биатлонисты получили золотые медали чемпионата Украины (фото).

Автор: Артем Некрасов