Несколько пони прогуливались на остановке под Харьковом (фото)
На автобусной остановке в Слобожанском очевидцы заметили несколько пони.
Об этом сообщили очевидцы в телеграм-канале «Труха».
Жители также добавили, что в селе Слобожанское есть хозяин, который держит стадо: лошади, пони, верблюды, быки.
«Так вот его хозяйство бродит везде без присмотра. Теперь вот пони решили, видно, прокатиться на маршрутке в соседнее село. Из-за них невозможно было подойти на остановку, кусались и били копытами!», — говорится в сообщении.






